Пьяный наблюдатель задержан на одном из избирательных участков Москвы
Наблюдатель на выборах мэра Москвы на одном из избирательных участков был задержан сотрудниками полиции за то, что находился в общественном месте в пьяном виде, сообщил журналистам в воскресенье заместитель председателя Мосгоризбиркома Алексей Шленов.
Участников конфликта на Дербеневской набережной арестовали на 12 суток
Симоновский суд Москвы в воскресенье арестовал на 12 суток двоих участников дорожного конфликта на Дербеневской набережной, признав их виновными в мелком хулиганстве, сообщил РАПСИ координатор "Общества синих ведерок" Петр Шкуматов.
В связи с рассылкой смс от имени избиркома на Урале проводят проверку
Полицейские проводят проверку в связи с обращениями о рассылке смс от имени избирательной комиссии Екатеринбурга с призывами голосовать за конкретных кандидатов на выборах мэра города и депутатов гордумы, сообщила РИА Новости в воскресенье представительница ГУ МВД по Свердловской области.
Адвокаты Берлускони обратились в ЕСПЧ из-за приговора по делу Mediaset
Адвокаты бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, приговоренного 1 августа Верховным судом к четырем годам лишения свободы по делу о финансовых махинациях в группе Mediaset, подали иск в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в Страсбурге, сообщают итальянские СМИ.
Фальшивое письмо о снятии Ройзмана с выборов распространили на Урале
Глава избирательной комиссии Екатеринбурга Илья Захаров обратился в УВД и прокуратуру с просьбой привлечь к ответственности неизвестных, распространивших от его имени фальшивое письмо о том, что основатель фонда "Город без наркотиков" Евгений Ройзман якобы снялся с выборов.
Полиция задержала более 120 участников акций протеста в Салониках
Полиция Греции задержала 123 человека за нарушение общественного порядка во время акций протеста в Салониках, приуроченных к открытию 78-й Международной выставки. Арестованы на данный момент трое из задержанных, сообщила полиция.
Читинца поймали на подкупе избирателей водкой
Полиция Читы в воскресенье составила административный протокол на мужчину, который в ходе выборов в городе занимался подкупом избирателей в пользу кандидата в депутаты заксобрания от "Гражданской платформы" Александра Щебенькова, раздавая избирателям водку, сообщает региональное УМВД.
<>
Главные новости