Обвиняемые в заказе поджога центра "Пассаж" в Ухте не признали вину
Ухтинцы Фарид и Асрет Махмудовы, а также Валентин Гаджиев, обвиняемые в заказе поджога торгового центра "Пассаж", унесшего жизни 25 человек летом 2005 года, в ходе прений в суде отказались признавать свою вину в совершении преступления.
Два чиновника подмосковного Минтранса, заподозренные во взятке, арестованы
Вице-губернатор Московской области Юрий Олейников подтвердил арест двух чиновников областного министерства транспорта по подозрению во взяточничестве и сообщил, что они будут отстранены от должностей, как только власти получат подтверждение их вины от правоохранительных органов.
Суд взял под домашний арест чиновницу мэрии Владивостока, подозреваемую во взятке
Суд во Владивостоке в субботу заключил под домашний арест и временно отстранил от занимаемой должности начальника отдела управления градостроительства и архитектуры администрации города, подозреваемую в получении взятки в крупном размере, в отношении нее возбуждено уголовное дело, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя СУСК по Приморскому краю Аврора Римская.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Суд 3 апреля начнет рассматривать дело журналистки Гончаровой об убийстве сожителя
Электростальский городской суд 3 апреля приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении журналистки Оксаны Гончаровой, обвиняемой в убийстве отца ее несовершеннолетних детей, сообщил РАПСИ адвокат Александр Гаранин.