Экс-заместитель прокурора Грузии задержан за организацию пыток
Главная прокуратура Грузии сообщила о задержании бывшего первого заместителя главного прокурора Грузии Давида Чхатарашвили по обвинению в организации пыток заключенных в Глданской тюрьме, передает в субботу агентство "Новости-Грузия".
Суд в Петербурге подтвердил имущественные права полиции на тир ДОСААФ
Тринадцатый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение нижестоящего суда, отказавшего ДОСААФ в признании права собственности на здание стрелкового клуба, закрепленного за ГУМВД по Санкт-Петербургу, сообщается на сайте Высшего арбитражного суда.
Водитель, пытавшийся проехать в Кремль, отправлен в психбольницу
Мужчина госпитализирован в психиатрическую больницу после аварии с полицейской машиной у Боровицких ворот Кремля в центре Москвы, сообщил РИА Новости в субботу представитель пресс-службы столичного главка МВД РФ.
Экс-сотрудница госдепа США получила два года за мошенничество
Федеральный окружной суд в Александрии (штат Виргиния) в пятницу приговорил к двум годам заключения бывшую сотрудницу госдепартамента США Кейтлин Макгрейд, которая обвинялась в махинациях с госконтрактами на десятки миллионов долларов в пользу общей с мужем компании, сообщает газета Washington Post.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Суд 3 апреля начнет рассматривать дело журналистки Гончаровой об убийстве сожителя
Электростальский городской суд 3 апреля приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении журналистки Оксаны Гончаровой, обвиняемой в убийстве отца ее несовершеннолетних детей, сообщил РАПСИ адвокат Александр Гаранин.