Пономарев опроверг сведения, что он отказался платить "Сколково"
Депутат Госдумы Илья Пономарев опроверг сведения о том, что он якобы отказался выплачивать фонду "Сколково" 2,7 миллиона рублей. Ранее ряд СМИ сообщили, что Пономарев отказался выплачивать деньги, тем самым не выполняя решение суда.
Экс-глава "МРСК Северного Кавказа" арестован по подозению в хищениях
Бывший генеральный директор ОАО "МРСК Северного Кавказа" Магомед Каитов арестован на два месяца по делу о миллиардных хищениях в компании, сообщил РИА Новости представитель Главного управления МВД в Северо-Кавказском федеральном округе.
Дела 30 предполагаемых нацистских преступников переданы в прокуратуру
Немецкое ведомство, занимающееся расследованием преступлений национал-социализма, завершило собственное расследование и передало в органы прокуратуры дела в отношении 30 предполагаемых фашистских преступников, в том числе надзирателей лагеря смерти Освенцим, сообщает онлайн-версия газеты Bild.
<>
Главные новости
ВС продолжит сотрудничество с высшими судебными органами дружественных стран — Подносова
Верховный суд РФ продолжит развивать деловое взаимодействие с высшими судебными органами дружественных стран и участвовать в рабочих встречах на базе международных организаций.
Соблюдение прав человека в США далеко от международных стандартов — доклад МИД РФ
Все более очевидным становится то обстоятельство, что ситуация с соблюдением прав человека в США не отвечает международным стандартам, несмотря на декларирование этой страной себя в качестве глобального лидера в сфере защиты прав человека.