Мэр Тбилиси надеется избежать ареста по делу о растрате
Мэр Тбилиси Гиги Угулава надеется, что суд не поместит его под арест на время следствия по делу о растрате средств из городского Фонда развития и не станет приостанавливать полномочия градоначальника, об этом заявил в субботу сам Угулава.
Парламент Греции поддержал закон о налоге на недвижимость
Парламент Греции в субботу проголосовал за закон о едином налоге на недвижимость. Голосование стало тестом на выживание правительства - закон, вызвавший критику в обществе, был принят 152 голосами при 151 необходимом.
Ходорковский свободен вернуться в Россию - Песков
Помилованный указом президента РФ экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, который после освобождения из колонии в пятницу улетел в Германию, волен вернуться на родину, сказал агентству Франс Пресс в субботу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.