Эксперты подтвердили заявление Разина о его избиении на съемках передачи НТВ
Судмедэкспертиза подтвердила заявление продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина о его избиении на съемках передачи НТВ и установила, что его здоровью нанесен вред средней тяжести, следует из результатов исследования, назначенного Промышленным районным судом Ставрополя.
Экс-главу Египта Мурси будут судить за оскорбление судей
Египетская прокуратура передала в уголовный суд еще одно дело в отношении бывшего президента страны Мухаммеда Мурси и ряда лидеров ассоциации ''Братья-мусульмане'', их обвиняют в оскорблении судей и давлении на суд в период нахождения у власти, сообщают в воскресенье местные СМИ.
В центре Москвы проходит шествие в память о Маркелове и Бабуровой
Шествие в память об убитых в адвокате Станиславе Маркелове и журналистке "Новой газеты" Анастасии Бабуровой, которые были застрелены в 2009 году, несмотря на сильный мороз, собрало внушительное число участников, передает корреспондент РИА Новости.
Полицейский в Курске задержан за взятку в 1,3 млн руб
Курский полицейский задержан при получении 1,3 миллиона рублей, за которые он обещал помочь избежать уголовной ответственности местному предпринимателю, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель пресс-центра МВД РФ.
<>