Отменено решение о незаконности доначисления налогов "САН ИнБев"
Девятый арбитражный апелляционный суд отменил решение первой инстанции, которым было признано незаконным доначисление ОАО "САН ИнБев" - подразделения крупнейшего в мире пивоваренного концерна Anheuser-Bush InBev, налоговой задолженности в размере 306,5 миллиона рублей, сообщили РАПСИ в суде. Тем самым апелляция удовлетворила жалобу МИФНС-3 на решение первой инстанции.
Зять экс-главы Минобороны Пузиков объявлен в федеральный розыск - СК
Следственный комитет России официально подтвердил объявление зятя экс-главы Минобороны Анатолия Сердюкова Валерия Пузикова в федеральный розыск, сообщил журналистам в понедельник официальный представитель ведомства Владимир Маркин.
Приговоренный МТБЮ к пожизненному заключению Лукич доставлен в Эстонию
Конвой тюремной службы в понедельник доставил в Эстонию Милана Лукича, которого Международный трибунал по бывшей Югославии (МТБЮ) приговорил к пожизненному заключению за военные преступления, сообщила пресс-служба эстонского Минюста.
Суд приступил к делу белоруса, протащившего инспектора ДПС за машиной
Тушинский суд Москвы в понедельник приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении белорусского предпринимателя Максима Тенькова, обвиняемого в насилии в отношении полицейского – он якобы зажал стеклом своей иномарки руку инспектора ГИБДД и протащил его около 30 метров по земле, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Завышались ли расходы на Олимпиаду, выяснят контрольные органы - Путин
Разбираться с тем, завышены ли были расходы на строительство инфраструктуры в Сочи к Зимним Олимпийским играм, должны контрольные органы и они будут этим заниматься, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с членами общественного совета по проведению Олимпиады.
Американку подозревают в "пьяном" ДТП с шестью погибшими в Калифорнии
Американка подозревается в совершении ДТП в состоянии алкогольного опьянения при выезде на встречную полосу шоссе, в результате чего погибли шесть человек, сообщает газета Los Angeles Times со ссылкой на заявление властей штата Калифорния (США).
Турфирма из США заявила более 100 свидетелей по спору с "Аэрофлотом"
Американская туристическая фирма Riviera Travel & Tours (Riviera) в рамках разбирательства с российским "Аэрофлотом" в США заявила о намерении вызвать в суд более 100 свидетелей для дачи показаний, говорится в материалах дела, имеющихся в распоряжении РАПСИ.
Актер Смирнитский оштрафован на 1 тыс руб за оскорбление бортпроводников
Домодедовский городской суд Московской области в понедельник оштрафовал на 1 тысячу рублей актера Валентина Смирнитского, который оскорбил в самолете бортпроводников, возвращаясь из Аликанте, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда.
Совладелец "Ура.ру" обжаловал отказ в иске о праве собственности
Совладелец ООО "Ура.ру" - компания BF TEN Holding GmbH - обжаловала решение арбитражного суда Свердловской области, который отказал компании в иске о признании ее права собственности на долю второго участника этого ООО - бывшего шеф-редактора информагентства "Ура.ру" Аксаны Пановой, следует из материалов суда.
Фирме Михалкова отказано в ускорении рассмотрения иска о банкротстве
Арбитражный суд Челябинской области отказал в удовлетворении заявления ООО "ЧелПром-Даймонд" (10% компании принадлежит режиссеру Никите Михалкову, 20% - его зятю Альберту Бакову) об ускорении рассмотрения дела о банкротстве компании, сообщили в понедельник РАПСИ в суде.
<>
Главные новости