Экс-сенатор Фетисов арестован в Москве в рамках дела о мошенничестве
Басманный суд Москвы арестовал на два месяца экс-сенатора Глеба Фетисова, задержанного в пятницу в рамках дела о мошенничестве в кредитно-финансовой организации «Мой банк», передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Защита экс-сенатора Фетисова просит суд отпустить его под залог
Защита предлагает залог от 1,5 до 2 миллионов рублей за экс-сенатора Глеба Фетисова, задержанного в пятницу по подозрению в причастности к выводу банковских активов и невыполнении обязательств перед вкладчиками, передает корреспондент РАПСИ из зала Басманного суда Москвы. Здесь рассматривается вопрос о мере пресечения в отношении Фетисова.
Суд продлил арест Мохнаткину, обвиняемому в избиении полицейского
Тверской суд Москвы в пятницу продлил до апреля срок заключения под стражу оппозиционному активисту Сергею Мохнаткину, обвиняемому в нападении на полицейского, сообщил РАПСИ адвокат Вячеслав Макаров.
Фетисов доставлен в Басманный суд, который решит вопрос о его аресте
Экс-сенатор Глеб Фетисов, бывший собственник лишенного лицензии "Моего банка", вечером в пятницу доставлен в Басманный суд Москвы, где будет рассмотрено ходатайство следствия о его аресте, сообщили РАПСИ в суде.
Суд в Москве продлил арест отстраненного от должности мэра Ярославля
Басманный суд Москвы в пятницу продлил до 3 июля срок содержания под стражей отстраненного от должности мэра Ярославля Евгения Урлашова, арестованного по обвинению в коррупции, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
NHTSA начало расследование дела об отзыве автомобилей General Motors
Американское Национальное управление безопасностью движения на трассах (NHTSA) начало расследование в отношении корпорации General Motors Co (GM) по поводу отзыва GM более 1,6 миллиона автомобилей из-за дефекта в системе зажигания, сообщает агентство Рейтер.
Экс-глава СХК признал на суде, что получал деньги от своего зама
Бывший глава Сибирского химического комбината (СХК, входит в топливную компанию Росатома "ТВЭЛ") Владимир Короткевич, обвиняемый в коммерческом подкупе, дал показания на судебном заседании, что получал деньги от своего заместителя Леонида Романенко, сообщил в пятницу РИА Новости участник судебного заседания.
Янукович выступил за независимое расследование событий на Украине
Виктор Янукович, ранее заявивший о своей легитимности в качестве президента Украины, на пресс-конференции в Ростове-на-Дону в пятницу сказал о необходимости проведения независимого расследования произошедших событий.
Янукович: уничтожение КС влечет уничтожение государственности
Уничтожение Конституционного суда влечет уничтожение государства и государственности, этого нельзя допустить на Украине, считает Виктор Янукович, заявивший о своей легитимности в качестве президента Украины.
<>