Генпрокуратура Украины закрыла производство в отношении главы СБУ
Главное следственное управление генеральной прокуратуры Украины закрыло уголовное производство в отношении председателя службы безопасности Валентина Наливайченко, которого обвиняли в разглашении государственной тайны, сообщает в четверг пресс-служба Генпрокуратуры.
Эстонская прокуратура возбудила дело о "прослушке" разговора Паэта и Эштон
Эстонская прокуратура начала расследование по факту прослушивания телефонного разговора о событиях на Украине между министром иностранных дел Эстонии Урмасом Паэтом и верховным представителем ЕС Кэтрин Эштон, сообщила в четверг пресс-служба ведомства.
ВМУ снова отказались от иска к "Апатиту"
ОАО "Воскресенские минеральные удобрения" (ВМУ, холдинг "Уралхим") отозвало иск в арбитражном суде Москвы по урегулированию разногласий при заключении договора с ОАО "Апатит" (входит в группу "Фосагро") на поставки апатитового концентрата, сообщил агентству "Прайм" один из участников судебного заседания.
Суд реабилитировал экс-главу ивановского ГИБДД по делу о превышении полномочий
Бывший начальник УГИБДД по Ивановской области Александр Брусочкин, который проходил по уголовному делу о превышении полномочий, реабилитирован судом, сообщил РИА Новости глава пресс-службы УМВД по региону Владислав Радостин.
Вениамин Яковлев возглавил экзаменационную комиссию по отбору судей ВС
Председателем специальной комиссии по приему экзамена на должность судьи объединенного Верховного суда (ВС) РФ избран советник Владимира Путина, экс-глава Высшего арбитражного суда (ВАС) РФ и сопредседатель "Ассоциация юристов России" Вениамин Яковлев, сообщается в четверг на официальном сайте Совета судей РФ.
Жалобу Japan Tobacco на отказ в иске к структурам ВАТ рассмотрят 31 марта
Девятый арбитражный апелляционный суд 31 марта рассмотрит жалобу табачной компании Japan Tobacco Inc., которая была подана на отказе ей в иске о взыскании с российских представителей British American Tobacco (ВАТ) 1 миллиона рублей за нарушение прав на бренд Winston, сообщили РАПСИ в суде.
<>