На месте крушения Boeing будут работать полицейские из Австралии
Обеспечивать безопасность экспертов, работающих на месте крушения малайзийского Boeing 777 на востоке Украины, будут преимущественно полицейские из Австралии, несмотря на ожидаемое присутствие на месте ЧП также и австралийских военных, сообщает издание Australian.
"Молодые юристы России" проведут смену на форуме "Селигер-2014".
Общественное движение "Молодые юристы России" проведут с 27 июля по 3 августа юридическую смену в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума "Селигер-2014". Юридическая фирма "ЮСТ" представляет оргкомитет смены.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.