"Турпомощь" вернула из Европы тысячу туристов "Лабиринта"
Ассоциация "Турпомощь" вернула в Россию уже 1 тысячу туристов объявившего о приостановке своей деятельность туроператора "Лабиринт" из Испании, Туниса, Турции и Греции, сообщает в воскресенье "Русская служба новостей" со ссылкой на руководителя ассоциации Вячеслава Басова.
Полиция Парижа задержала почти 50 участников акции против войны в Секторе Газа
Полиция Парижа задержала по меньшей мере 48 участников субботнего шествия против войны в Секторе Газа за попытку спровоцировать конфликт в еврейском квартале столицы, сообщает газета Express.
Возвращением клиентов "Лабиринта" из Туниса занимается ассоциация "Турпомощь"
Российские туристы, купившие путевки в Тунис через объявившего о приостановке деятельности оператора "Лабиринт", будут возвращены в РФ за счет "Турпомощи", которая уже пытается договориться с авиаперевозчиками, сообщила РИА Новости в воскресенье руководитель пресс-службы Ростуризма Ирина Щеголькова.
Медведев утвердил концепцию восстановительного правосудия подростков
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал документ, в соответствии с которым утверждается Концепция развития до 2017 года сети служб медиации для восстановительного правосудия в отношении детей, не достигших возраста, с которого наступает уголовная ответственность, сообщает официальный сайт правительства РФ в воскресенье.
<>