Сестра короля Испании подала апелляцию на решение судить ее
Адвокаты инфанты Кристины, сестры короля Испании Фелипе VI, подали в пятницу апелляцию в суд города Пальма (Балеарские острова) на решение отправить ее на скамью подсудимых по обвинению в налоговых преступлениях.
Утверждены новые условия оплаты труда глав госпредприятий
Правительство РФ утвердило новые условия оплаты труда руководителей государственных предприятий, согласно которым средняя зарплата руководства не может превышать среднюю зарплату работников более чем в восемь раз.
Лучшие моменты онлайнов-2014
В 2014 году РАПСИ провело онлайн-трансляции с оглашения приговора братьям Навальным допроса ключевых свидетелей и слушаний по делу Евгении Васильевой, прений сторон по делу об убийстве журналистки Политковской, допроса Ромы Жигана в суде, рассмотрения жалобы на домашний арест Евтушенкова и по иску ГП о возвращении акций "Башнефти" государству, процесса "россиянин против MasterCard", а также слушаний по спору о товарном знаке РЖД и Apple, по иску к США из-за книг библиотеки Шнеерсона.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.