В суде Бостона идут прения сторон по делу Джохара Царнаева
Прения сторон по делу Джохара Царнаева проходят в суде Бостона в понедельник, после их завершения жюри присяжных предстоит вынести решение о виновности подсудимого, сообщает корреспондент канала ABC из зала суда.
"Булгартабак-Холдинг" подал иск к ОАО "Туполев" по поводу бренда
АД «Булгартабак-Холдинг» (Болгария) подал в Суд по интеллектуальным правам (СИП) иск к разработчику авиационной техники ОАО «Туполев» о досрочном прекращении правовой охраны фирменного товарного знака ОАО отношении «пепельниц», говорится в определении суда.
Игрушки с нацистской символикой изъяты в СК "Олимпийский" - агентство
Следователи в Москве изъяли из продажи изделия с нацистской символикой в магазине «Техника — молодежи» в спорткомплексе «Олимпийский», сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
СК заподозрил депутата Госдумы Вороненкова в крупном мошенничестве
Следователи хотят возбудить уголовное дело об афере против депутата Госдумы от фракции КПРФ Дениса Вороненкова, сообщил в понедельник журналистам официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Власти Китая установили слежку за перепиской жен военнослужащих в интернете
Власти Китая пристально следят за перепиской жен военнослужащих в приложении для общения WeChat, чтобы не допустить раскрытия секретных данных, сообщила газета South China Morning Post со ссылкой на доклад Народно-освободительной армии КНР.
Суд снял арест с активов "Урал-инвеста", перешедших к АФК "Система"
Арбитражный суд Москвы по заявлению АФК «Система» снял арест со всего имущества компании «Урал-инвест» стоимостью около 47 миллиардов рублей, которое по мировому соглашению перешло в собственность «Системы», передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости