Особенности банковского права впервые обсуждались на ПМЮФ
Вопросы банковского права впервые обсуждались на V Петербургском Международном Юридическом Форуме (ПМЮФ) в этом году, сообщила РАПСИ заместитель председателя правления ОАО "Росгосстрах Банк" Алла Масленникова.
Дело возбуждено по факту убийства пяти человек, среди которых трое детей - СК
Пятеро человек, среди которых трое детей, зарезаны в Туле, еще два человека, в том числе ребенок, госпитализированы; подозреваемый установлен, с ним работает следствие, сообщил СКР по Тульской области в субботу.
Интерпол проводит обыски в Аргентине в связи со скандалом вокруг ФИФА
Сотрудники аргентинского отделения Интерпола по решению местного судьи проводят в пятницу обыски в офисах бизнесменов, заподозренных в причастности к скандалу вокруг ФИФА, сообщает местный портал La Nacion.
Центробанк vs Росгосстрах: подтекст и значения
На неделе Центробанк (ЦБ) России ограничил компании "Росгосстрах" действие лицензии на осуществление страхования по ОСАГО. Решение обусловлено тем, что "Росгосстрах" не исполнил в установленный срок предписаний регулятора по нарушениям порядка заключения договоров ОСАГО.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.