МВД РФ намерено вернуть практику сплошных проверок водителей на алкоголь
Для эффективной борьбы с пьянством за рулем в России необходимо вернуть практику сплошных проверок водителей на дорогах с помощью экспресс-тестов на употребление алкоголя, заявил в субботу заместитель министра внутренних дел РФ по вопросам безопасности на транспорте Виктор Кирьянов.
ЕС исключил из санкционного списка погибшего сына Януковича
Евросоюз исключил из списка санкций против лиц, которых ЕС считает причастными к хищению государственных средств на Украине, имя младшего сына экс-президента Украины Виктора Януковича, сообщения о гибели которого появились еще в марте этого года, свидетельствует публикация в Официальном журнале ЕС.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Суд ЕАЭС и ЕЭК усилят сотрудничество по правовым вопросам
Председатель Суда Евразийского экономического союза Алексей Дронов и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Максим Ермолович обсудили вопросы совершенствования права и договорились об укреплении кооперации в этой сфере.