Суд вынес "Эху Петербурга" предупреждение за нарушение условий лицензии
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области по требованию Роскомнадзора признал ООО «Музыкальная фактория», которая осуществляет вещание «Эха Москвы» в Санкт-Петербурге, виновным в нарушении условий лицензии на вещание, сообщил РАПСИ источник в суде.
Посетителей из ТЦ "РИО" в Москве и Петербурге эвакуируют из-за звонка о бомбе
Посетителей двух торговых центров в Санкт-Петербурге и еще в четырех в Москве эвакуируют в четверг вечером после звонков о заложенных взрывных устройствах, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Осужденные лидеры "красных кхмеров" подали апелляцию в суд Камбоджи
Осужденные за преступления против человечности лидеры «красных кхмеров» подали апелляцию в суд Камбоджи, сообщает в четверг РИА Новости со ссылкой на интернет-версию таиландской газеты «Кхао Сот».
ГП направила в суд дело экс-банкира, обвиняемого в хищении 28 млрд руб
Дело бывшего председателя исполнительной дирекции Международного промышленного банка (МПБ) Александра Диденко, обвиняемого по делу о хищении более 28 миллиардов рублей, передано в суд, сообщается на сайте Генпрокуратуры.
Убийца главы района Дагестана получил 21 год колонии строгого режима
Верховный суд Дагестана приговорил Руслана Ахмедова к 21 году колонии строго режима и штрафу в 1,7 миллиона рублей за убийство главы администрации Магарамкентского района Абрека Гаджиева и покушение на его водителя в 2009 году, сообщает РИА Новости.
Винзавод через суд запретил посторонним использовать домен inkerman.ru
Арбитражный суд Москвы по требованию крупного крымского производителя вина ООО «Инкерманский завод марочных вин» запретил компании Netlink Ltd, зарегистрированной в Белизе, использовать доменное имя inkerman.ru, следует из опубликованного в четверг решения суда.
Поправки в ФЗ "О полиции" не помогут в борьбе с преступностью – глава ФПА
Предложенные накануне депутатами Госдумы поправки в действующий федеральный закон «О полиции» вряд ли поспособствуют борьбе с преступностью, сказал в четверг в эксклюзивном интервью РАПСИ президент Федеральной палаты адвокатов (ФПА) РФ Юрий Пилипенко.
Мэр Рима получил послание с угрозой в виде убитого голубя и гильзы
Мэр Рима Иньяцио Марино получил второе за последнюю неделю послание с угрозой: рядом с его домом был обнаружен убитый голубь, рядом с которым лежала гильза, сообщило в четверг РИА Новости со ссылкой на агентство Ansa.
Суд по иску "Мостотреста" взыскал с Банка Москвы 3,5 млрд руб
Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск крупной российской строительной компании ПАО «Мостотрест» к Банку Москвы, входящему в группу ВТБ, о взыскании 3,5 миллиарда рублей по банковской гарантии, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Подозреваемый в убийстве журналиста Бузины заявил о давлении правоохранителей
Подозреваемый в убийстве украинского журналиста Олеся Бузины Денис Полищук заявляет, что правоохранительные органы оказывали на него давление, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство УНИАН.
<>