Тренер СКА Назаров избил врача Козлова во время разговора об увольнении - СМИ
Конфликт между главным тренером петербургского хоккейного клуба СКА Андреем Назаровым и врачом команды Егором Козловым произошел во время разговора об увольнении доктора, сообщает Р-Спорт со ссылкой на издание «Бизнес Online».
Продлен арест обвиняемым в вымогательстве у заключенного "Матросской тишины"
Преображенский суд Москвы до 9 октября продлил срок содержания под стражей всем шести фигурантам дела о вымогательстве около 11,5 миллиона рублей у заключенного СИЗО «Матросская тишина», сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Около 1 тыс человек эвакуировано из ТРЦ "Райкин Плаза" в Москве
Порядка тысячи человек эвакуировано во вторник вечером из торгово-развлекательного центра «Райкин Плаза» на северо-востоке Москвы после звонка об угрозе взрыва, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
Родственники погибших на "Кольской" требуют вернуть дело на доследование
Родственники погибших и пострадавшие во время крушения платформы «Кольская» в Охотском море в декабре 2011 года на предварительных слушаниях в Первомайском суде Мурманска потребовали вернуть дело на дополнительное расследование, сообщила РИА Новости дочь погибшего капитана платформы Михаила Терсина — Наталья Дмитриева.
"Вимм-Билль-Данн" обжаловал взыскание с него 106 млн руб в пользу ФГУП
ОАО "Вимм-Билль-Данн" подало кассационную жалобу на решение о взыскании с него в пользу ФГУП "Федеральный компьютерный центр фондовых и товарных информационных технологий" 106,4 миллиона рублей неосновательного обогащения.
Подтверждено взыскание по иску структуры Минобороны с подрядчика 3,5 млрд руб
Девятый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение о взыскании по иску ОАО "Главное управление обустройства войск" (ГУОВ), входящее в подконтрольный Минобороны холдинг "Гарнизон" (прежнее название— "Оборонсервис") со строительной компании ЗАО "Инвестстрой-15" свыше 3,5 миллиарда рублей за строительство санатория в Анапе, говорится в материалах суда.
Подтверждено взыскание со структуры "Мечела" 597 млн руб в пользу "НОВАТЭК"
Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд подтвердил законность решения о взыскании с ОАО «Челябинский металлургический комбинат», являющегося дочерней структурой «Мечела», в пользу ООО «НОВАТЭК-Челябинск» 597,8 миллиона рублей.
Илья Горячев заявил в суде, что не отдавал БОРН приказы об убийствах
Предполагаемый лидер Боевой организации русских националистов (БОРН) Илья Горячев познакомился с пожизненно осужденным за убийства Никитой Тихоновым в библиотеке и обсуждал историю и политику, а не оружие и преступления, заявил он в Мосгорсуде.
<>
Главные новости
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.
Казахстан придает важное значение предстоящему саммиту ШОС - Токаев
Казахстан придает исключительное значение предстоящему астанинскому саммиту Шанхайской организации сотрудничества, который пройдет летом в Астане, заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев в ходе встречи с генеральным секретарем ШОС Чжан Мином на полях проходящего в Китае Боаоского азиатского форума.