Нижегородская полиция проверяла жалобы жены предполагаемого детоубийцы – ГУМВД
Нижегородская полиция изучала все жалобы жены Олега Белова, подозреваемого в убийстве своих шестерых детей, супруги и матери, равно как и встречную жалобу самого Белова на жену, по всем заявлениям решения были приняты под надзором прокуратуры, сообщила в среду пресс-служба ГУМВД России по Нижегородской области.
Суд в Румынии перенес рассмотрение жалобы ЛУКОЙЛа на арест активов
Суд румынского уезда Прахова перенес на 14 августа рассмотрение жалобы ЛУКОЙЛа на арест активов, наложенный в качестве обеспечительной меры в рамках расследования дела об отмывании денег и уходе от налогов, сообщила в среду крупнейшая российская частная нефтяная компания.
Возбуждено дело против полицейских, чье бездействие привело к убийству детей
Возбуждено дело в отношении сотрудников полиции, бездействие которых привело к возможности совершения в Нижнем Новгороде убийства шести детей, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
ВС оставил в силе решение о ликвидации краснодарских "Свидетелей Иеговы"
Верховный суд РФ в среду отклонил апелляционную жалобу местной религиозной организации "Свидетели Иеговы" города Абинска Краснодарского края на решение Краснодарского краевого суда о признании организации экстремистской и ее ликвидации, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Бывший советник экс-губернатора Мурманской области осужден на 12 лет
Бывший советник экс-губернатора Мурманской области Геннадий Шубин приговорен к 12 годам лишения свободы за мошенничество и легализацию денежных средств, сообщили в среду РАПСИ в пресс-службе Следственного комитета (СК) РФ.
Каспийский завод, являющийся спонсором ФК "Анжи", подал иск о банкротстве
ОАО "Каспийский завод листового стекла", которое является титульным спонсором футбольного клуба "Анжи", подало заявление в арбитражный суд республики Дагестан о собственном банкротстве, говорится в материалах суда.
ЦБ направил информацию о руководстве банка "Российский кредит" в СК
Центробанк направил информацию о деятельности руководства банка «Российский кредит», входящего в топ-50 российских банков, имеющую признаки уголовно наказуемых деяний, в Следственный комитет (СК) РФ для рассмотрения и принятия соответствующих процессуальных решений, говорится в сообщении регулятора.
Суд вновь рассмотрит иск МИ-Банка к управляющему на 345 млн руб
Арбитражный суд Московского округа отправил на новое рассмотрение иск Международного инвестиционного банка (МИ-Банк, Москва) о взыскании с бывшего арбитражного управляющего ряда компаний Виктора Карнауха 345 миллионов рублей ущерба, говорится в постановлении суда.
Кассация отказала Минобороны во взыскании неустойки по проекту создания бомбы
Арбитражный суд Московского округа подтвердил отказ Минобороны РФ во взыскании с ФГУП "Базальт" 21,5 миллиона рублей неустойки по госконтракту по созданию авиабомбы, говорится в определении суда.
<>