Фигурант дела о нападении на Кашина готов изобличить возможного организатора
Фигурант дела о нападении на журналиста Олега Кашина Данила Веселов готов изобличить Александра Горбунова, которого Кашин называет предполагаемым организатором покушения, в причастности к организации нападения, сообщил сегодня журналистам представитель защиты Веселова, передает РИА Новости.
Экс-глава рязанской наркополиции получил 8,5 года за взятку
Суд приговорил бывшего начальника УФСКН России по Рязанской области Игоря Туровского к восьми годам и шести месяцам колонии строгого режима за взятку в 6 миллионов рублей, сообщает в среду управление Следственного комитета РФ по региону, передает РИА Новости.
Суд в ноябре вернется к жалобе Минобороны по иску РКК "Энергия" на 104 млн руб
Девятый арбитражный апелляционный суд отложил на 2 ноября рассмотрение жалобы Минобороны РФ на решение о взыскании по иску ОАО «Ракетно-космическая корпорация «Энергия» 104 миллиона рублей задолженности по государственному контракту, сообщили РАПСИ в суде.
АСВ: Размер долга КБ "Транспортный" перед вкладчиками составляет 37,4 млрд руб
Размер задолженности банка «Транспортный» перед кредиторами первой очереди (физические лица) составляет 37,4 миллиарда рублей, говорится в сообщении госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ, конкурсный управляющий).
Суд снова отложил иск банка "Русский стандарт" из-за бренда "Подарочная карта"
Суд по интеллектуальным правам (СИП) РФ отложил на 30 сентября рассмотрение иска банка «Русский Стандарт», в котором он просит признать незаконным решение Роспатента об отмене правовой охраны товарного знака «Подарочная Карта», который был зарегистрирован за банком в отношении ряда услуг 36 класса МКТУ, говорится в материалах суда.
Предполагаемый участник нападения на Кашина дал признательные показания
Данила Веселов, обвиняемый в похищении управляющего холдинга «Ленинец» Александра Горбунова, которого журналист Кашин называет предполагаемым организатором нападения на него, дал признательные показания по делу о расследовании нападения на журналиста, заявил в суде в Петербурге адвокат Веселова Геннадий Ли.
Суд отказал в иске завода о взыскании с московского метро 251 млн руб
Арбитражный суд Москвы отказал в удовлетворении иска ЗАО «Завод по ремонту электроподвижного состава» о взыскании с ГУП «Московский метрополитен» 251 миллиона рублей долга, говорится в решении суда.
Для активиста за перепост демотиватора просят 200 тысяч рублей штрафа
Прокурор просит Ленинский районный суд Чебоксар назначить гражданскому активисту Дмитрию Семенову штраф в размере 200 тысяч рублей за публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности посредством перепоста демотиватора в соцсети, сообщил в среду РАПСИ адвокат Евгений Губин.
Суд арестовал на 5 суток дебошира, разбившего два телевизора на борту самолета
Химкинский районный суд Московской области в среду арестовал на пять суток пассажира рейса СУ 209 Шанхай-Москва Виталия Емельяна, который разбил два телевизора на борту самолета, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Мособлсуда Екатерина Игумнова.
Подтверждено взыскание по иску РАО с ГЦКЗ "Россия" и фирмы 2 млн руб
Девятый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение о взыскании по иску Российского авторского общества (РАО) с Государственного центрального концертного зала «Россия» и кино-театрально-концертной компании «Сударыня» компенсации за нарушение прав на музыкальные произведения в ходе проведения концерта памяти Евгения Мартынова «Белокрылый полет» в размере 2 миллионов рублей.
Суд отложил на октябрь дело о банкротстве ритейлера "Белый ветер Цифровой"
Арбитражный суд Москвы отложил на 21 октября рассмотрение по существу дела о банкротстве компании ООО «Белый ветер Цифровой», владевшей сетью магазинов цифровой и компьютерной техники, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости