ВТБ не знает о планах по введению моратория на подачу исков против "Трансаэро"
Один из крупнейших кредиторов «Трансаэро» банк ВТБ не знает о планах создания комитета кредиторов и введения моратория на подачу исков против проблемной авиакомпании, сообщили РИА Новости в пресс-службе ВТБ.
Исполкому УЕФА известно, что Платини сделает все, чтобы оспорить решение ФИФА
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) знает, что президент УЕФА Мишель Платини предпримет все меры, чтобы подать апелляцию на решение комитета по этике Международной федерации футбола (ФИФА) об отстранении, передает Р-Спорт.
Суд зарегистрировал четвертый иск Сбербанка к "дочке" "Мечела" - на $51 млн
Арбитражный суд Москвы зарегистрировал четвертый иск Сбербанка к угольной компании «Южный Кузбасс», входящей в «Мечел», — о взыскании около 51 миллиона долларов, следует из информации на сайте суда, передает РИА Новости.
Навальному ограничили выезд из РФ за невыплату долга - ФССП
Оппозиционеру Алексею Навальному ограничен выезд из РФ за невыплату долга, приставы намерены арестовать его имущество, сообщил РИА Новости официальный представитель УФССП России по Москве Тимур Коробицын.
АСВ сообщило о предоставлении ему кредита ЦБ в размере 20 млрд руб
Банк России в целях обеспечения финансовой устойчивости системы страхования вкладов предоставил государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) кредит в размере 20 миллиардов рублей, говорится в сообщении агентства.
Дело о нападении на ставропольских журналистов во время съемки направлено в суд
Прокуратура направила в суд уголовное дело о нападении на ставропольских журналистов, которые снимали сюжет о добыче полезных ископаемых в регионе, сообщает ведомство, передает РИА Новости.
Сбербанк подал третий иск к угольной "дочке" "Мечела" - на 1,6 млрд руб
Арбитражный суд Москвы зарегистрировал третий иск Сбербанка к угольной компании «Южный Кузбасс», входящей в «Мечел», — о взыскании около 1,6 миллиарда рублей, следует из информации на сайте суда, передает РИА Новости.
Дело против экс-замминистра финансов Подмосковья направлено в суд
Генеральная прокуратура РФ направила в суд уголовное дело в отношении бывшего первого заместителя министра финансов Подмосковья Валерия Носова, обвиняемого в мошенничестве и легализации более 1 миллиарда рублей, сообщает пресс-служба ГП.
ЦБ сообщил о выводе экс-руководством Таурус Банка активов на 1,6 млрд руб
Временная администрация по управлению Таурус Банком установила факты вывода бывшими руководителями организации активов из банка путем покупки заведомо неликвидных акций компаний на сумму 1,6 миллиарда рублей, говорится в сообщении Центробанка России.
Суд признал банкротом московский Объединенный банк промышленных инвестиций
Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление Центробанка РФ о признании банкротом Объединенного банка промышленных инвестиций, говорится в сообщении госкорпорации Агентство по страхованию вкладов (АСВ).
Бывший топ-менеджер подал в суд на российский Deutsche Bank
Бывший глава трейдинга российского подразделения Deutsche Bank Тим Уисвелл (Tim Wiswell) подал иск против увольнения, возможной причиной которого стала работа с клиентом из ближнего окружения россиян, попавших в санкционные списки США и Евросоюза, сообщила РИА Новости его адвокат Екатерина Духина.
Прекращено производство по иску СМП Банка к АО "Коммерсантъ" на 5 млн руб
Арбитражный суд Москвы прекратил производство по иску банка "Северный морской путь" (СМП Банк, входит в топ-30 в России) к АО "Коммерсантъ" и Антону Хрекову о защите деловой репутации и солидарном взыскании компенсации за причиненный ущерб в размере 5 миллионов рублей, говорится в определении суда.
<>