ВЭБ не планировал подавать иск о банкротстве "Трансаэро", но позиция может измениться
ВЭБ не планировал обращаться в суд с заявлением о банкротстве авиакомпании «Трансаэро», но позиция может измениться, заявил журналистам зампред госкорпорации Андрей Клепач, передает РИА Новости.
Задержан главарь московской ячейки группировки "Хизб-ут-Тахрир" - МВД
Правоохранители задержали уроженца Таджикистана, который, по данным МВД, являлся руководителем одной из московских ячеек международной террористической организации «Хизб-ут-Тахрир аль-Ислами», сообщила официальный представитель МВД России Елена Алексеева в четверг, передает РИА Новости.
Суд приговорил бывшего вице-мэра Сочи Вронского к 3 годам колонии
Центральный районный суд Сочи приговорил бывшего заместителя мэра Сочи к трем годам колонии за незаконные разрешения на строительство, сообщает прокуратура Краснодарского края, передает РИА Новости.
Суд взыскал с "дочки" "Стройгазконсалтинга" более 2,4 млрд руб
Арбитражный суд Москвы по иску Банка Москвы (входит в группу ВТБ) решил взыскать более 2,4 миллиарда рублей с ООО «Газтехлизинг», лизинговой «дочки» одного из крупнейших подрядчиков «Газпрома» - строительной компании «Стройгазконсалтинг» (СГК), передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
"Перекресток" оштрафован на 450 тыс руб за нарушение миграционных законов
Арбитражный суд Поволжского округа оставил без изменения решение суда о штрафе миграционной службы ЗАО «Торговый дом «Перекресток» в размере 450 тысяч рублей, допустившего к работе в качестве грузчика гражданина республики Узбекистан без разрешения на трудовую деятельность, говорится в постановлении суда.
Прокурор 29 октября назовет наказание для обвиняемых по делу об аварии в метро
Прокурор 29 октября назовет наказание, которое он считает справедливым для обвиняемых по делу об аварии в московском метро в июле прошлого года, в результате которой погибли 24 человека, сообщили РАПСИ в пресс-службе Дорогомиловского суда Москвы.
Завершено судебное следствие по делу об аварии в столичном метро
Дорогомиловский суд Москвы завершил судебное следствие по уголовному делу об аварии в московском метро в июле прошлого года, в результате которой погибли 24 человека, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда в четверг.
Кассация подтвердила отмену штрафа ФАС в отношении МОЭСК на 660 млн руб
Арбитражный суд Московского округа оставил без изменения решение суда, который признал незаконным решение и предписание УФАС по Московской области об обязании ОАО «МОЭСК» проводить сертификацию качества электрической энергии и штрафе в размере 660 миллионов рублей, говорится в материалах суда.
Суд Кубани разрешил ВИЧ-положительной украинке из Донецка жить в РФ
Краснодарский краевой суд признал незаконным решение Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека о нежелательности проживания в России ВИЧ-положительной граждански Украины, сообщил в четверг РАПСИ адвокат Александр Попков.
Банк Москвы потребовал в суде 1,8 млрд руб от структуры НПО "Космос"
Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск Банка Москвы, входящего в группу ВТБ, к ООО «ПСК Космос-Тоннель», дочерней структуре признанной банкротом крупной строительной компании НПО «Космос», о взыскании более 1,8 миллиарда рублей, сообщили в четверг РАПСИ в суде.
Власти Польши отказались опросить свидетелей по делу российского журналиста
Общепольское Управление по делам иностранцев отказало в просьбе внештатного корреспондента МИА «Россия сегодня» в Варшаве Леонида Свиридова опросить свидетелей по делу об аннулировании его права на проживание в Польше, сообщил в четверг РИА Новости польский адвокат российского журналиста Ярослав Хелстовский.
Суд отказал в иске МФК "Норильский никель" к экс-главе клуба на 86 млн руб
Арбитражный суд Восточно-Сибирского округа подтвердил отказ в иске ООО "Мини-футбольный клуб "Норильский никель" о взыскании с экс-гендиректора клуба Германа Хрусталева 85,9 миллиона рублей убытков, говорится в определении суда.
Производство по жалобам на взыскании с "Группы Е4" 769 млн руб приостановлено
Девятый арбитражный апелляционный суд приостановил производство по жалобам, которые были поданы на решение о взыскании по иску ОАО «Вторая оптовая генерирующая компания» (ОГК-2, входит в «Газпром энергохолдинг») с инжиниринговой компании «Группа Е4» 768,7 миллиона рублей за нарушения сроков строительства энергоблока N9 Серовской ГРЭС, говорится в материалах суда.
<>
Главные новости