Тело, предположительно, бизнесмена Георгадзе найдено в Подмосковье – СК
Тело, предположительно, предпринимателя Амирана Георгадзе, обвиняемого в убийстве четырех человек в Красногорске, обнаружено в Подмосковье, сообщил в пятницу официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, передает РИА Новости.
Игрок ЦСКА попросил арестовать людей, выступающих в соцсетях под его именем
Защитник московского ЦСКА и сборной Сербии по баскетболу Милош Теодосич заявил, что не имеет аккаунтов в социальных сетях, и попросил арестовать людей, скрывающихся под его именем, передает Р-Спорт.
ОП РФ обратилась в прокуратуру для проверки на экстремизм организации "Меджлис"
Общественная палата России обратилась к генпрокурору РФ Юрию Чайке с просьбой проверить на экстремизм организацию «Меджлис» в Крыму после многочисленных жалоб, сообщается на сайте ОП РФ, передает РИА Новости.
Законопроект о заморозке накопительной части пенсий в 2016 году внесен в ГД
Премьер-министр России Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект о заморозке накопительной части пенсий в 2016 году, сообщается на сайте правительства в пятницу, передают РИА Новости/Прайм.
Суд взыскал с Навального 16 млн руб по делу "Кировлеса"
Никулинский суд Москвы в пятницу удовлетворил иск компании «Кировлес», которая просила взыскать с оппозиционера Алексея Навального и двух других осужденных по этому делу 16 миллионов рублей в качестве компенсации материального вреда, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд продолжит изучать доказательства по делу Урлашова на следующей неделе
Суд продолжит на следующей неделе исследование аудио- и видеозаписей по делу обвиняемого в покушении на взятку временно отстраненного от должности мэра Ярославля Евгения Урлашова, сообщила РИА Новости в пятницу представитель Ярославского областного суда Наталия Сарбунова.
Возбуждено дело о картеле поставщиков вещевого имущества для нужд МВД РФ
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ возбудила дело в отношении 42 юрлиц — поставщиков форменной одежды для нужд МВД РФ по признакам нарушения закона о защите конкуренции при участии в открытых аукционах на поставку вещевого имущества, говорится в сообщении ФАС.
Жалоба "ЮТэйра" на взыскание по иску "дочки" ВТБ $11 млн оставлена без движения
Восьмой арбитражный апелляционный суд оставил без движения до 27 ноября жалобу авиакомпании «ЮТэйр» на взыскание около 11,7 миллиона долларов в пользу зарегистрированной на Кипре компании VTB Leasing (Europe) Limited, говорится в определении суда.
Иск "Домодедово" к "Трансаэро" на 839 млн руб рассмотрят 3 ноября
Арбитражный суд Московской области назначил на 3 ноября предварительные слушания по иску ООО «Коммерческое агентство аэропорта «Домодедово» к находящейся на грани банкротства авиакомпании «Трансаэро» о взыскании около 839 миллионов рублей, сообщили в пятницу РАПСИ в суде.
Прекращено дело пенсионера, оштрафованного за несанкционированный пикет 1 мая
Центральный районный суд Челябинска прекратил за малозначительностью дело 65-летнего Вячеслава Кислицина, обвинявшегося в нарушении участником публичного мероприятия установленного порядка его проведения, сообщил РАПСИ адвокат Андрей Лепехин.
<>