Арбитраж по иску Сбербанка признал Кехмана банкротом
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области удовлетворил заявление Сбербанка о признании банкротом экс-главы ЗАО «Группа Джей Эф Си» (головной компании группы JFC) Владимира Кехмана, говорится в картотеке арбитражных дел ГАС «Правосудие».
Авиакомпания "Трансаэро" подала в арбитраж Москвы иск к Росавиации
Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск авиакомпании «Трансаэро», в которой начата процедура банкротства, к Федеральному агентству воздушного транспорта (Росавиации), следует из информации на сайте суда.
Жалоба Альфа-банка по делу о банкротстве "Трансаэро" поступила в апелляцию
Тринадцатый арбитражный апелляционный суд (Санкт-Петербург) в четверг зарегистрировал апелляционную жалобу Альфа-банка, одного из кредиторов «Трансаэро», на определение арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которым по заявлению Сбербанка было возбуждено дело о банкротстве авиакомпании, следует из информации на сайте суда.
ТГК-2 сталкивается с новыми проявлениями силового давления – компания
ТГК-2 сталкивается все с новыми проявлениями незаконного силового давления на компанию, которое, на наш взгляд, имеет своей целью усиление позиции заинтересованных лиц в арбитражных судах, говорится в сообщении компании.
Лагард продолжит руководить МВФ, несмотря на привлечение к суду - фонд
Члены совета директоров Международного валютного фонда считают, что Кристин Лагард может продолжать работу на посту директора-распорядителя МВФ, несмотря на решение о привлечении ее к суду во Франции, заявил представитель фонда Джерри Райс.
Суд заочно арестовал экс-руководителей банка "Траст"
Тверской суд Москвы принял решение о заочном аресте на два месяца экс-руководителей банка "Траст" Сергея Беляева, Ильи Юрова и Николая Фетисова, которые обвиняются в хищении средств вкладчиков, сообщает корреспондент РАПСИ из зала суда в четверг.
Арбитраж приостановил спор фабрики Roshen с налоговиками на 45 млн руб
Арбитражный суд Липецкой области в четверг приостановил производство по заявлению липецкой фабрики кондитерской корпорации Roshen, принадлежащей президенту Украины Петру Порошенко, о незаконности двух решений налоговой инспекции, которая доначислила фабрике около 31 миллиона рублей налогов и отказалась возмещать ей более 14 миллионов рублей НДС.
Решение о перечислении МОЭСК в бюджет 232 млн руб дохода законно - кассация
Арбитражный суд Московского округа отклонил кассационную жалобу ОАО «МОЭСК» на решение суда об обязании его по иску ФАС РФ перечислить в федеральный бюджет 232 миллиона рублей дохода, полученного в результате нарушения законодательства.
Экс-бухгалтер УМВД по Екатеринбургу получила срок за хищение у ведомства
Суд назначил бывшему старшему специалисту сводно-учетной группы бухгалтерии УМВД России по Екатеринбургу два года, три месяца лишения свободы за хищение у ведомства порядка 16 миллионов рублей, сообщает в четверг следственное управление СК РФ по Свердловской области.
Топ-менеджеры банка "Гагаринский" вывели ликвидные активы на 2 млрд руб - ЦБ
Временная администрация по управлению АО КБ «Гагаринский» выявила операции, осуществленные бывшим руководством банка, имеющие признаки вывода ликвидных активов путем выдачи кредитов организациям с сомнительной платежеспособностью на общую сумму около 2 миллиардов рублей.
<>