Суд рассмотрит иск белорусского предприятия к "Мостовику" на 25 млрд руб
Арбитражный суд Омской области рассмотрит 21 января заявление Гомельского областного управления капитального строительства (Республика Беларусь) о включении долга перед ним в размере 25,1 миллиарда рублей в реестр требований кредиторов ООО «Научно-производственное объединение (НПО) «Мостовик», говорится в определении суда.
Суд отверг требование футболиста "Реала" Бензема об очной ставке с Вальбуэна
Суд отверг требование нападающего мадридского «Реала» и сборной Франции Карима Бензема об очной ставке по делу о шантаже экс-полузащитника московского «Динамо» Матье Вальбуэна, выступающего за «Лион».
Кабмин утвердил порядок предоставления субсидий на высокотехнологичную медпомощь
Правительство РФ утвердило порядок предоставления в 2016 году субсидий на оказание высокотехнологичной медицинской помощи, не включённой в базовую программу обязательного медицинского страхования, соответствующие постановления опубликованы на сайте кабмина в понедельник.
Банк "Траст" просит включить долг в 2,5 млрд руб в реестр Приангарского ЛПК
ПАО «Национальный банк «Траст» просит арбитражный суд Красноярского края признать банкротом ООО «Приангарский лесоперерабатывающий комплекс» и включить долг перед ним в размере 2,5 миллиарда рублей в реестр ЛПК, говорится в определении суда.
Банк России аннулировал лицензию пенсионного фонда "Мосэнерго ОПС"
Банк России аннулировал лицензию на осуществление деятельности по пенсионному обеспечению и пенсионному страхованию акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Мосэнерго ОПС», сообщается на официальном сайте регулятора.
В СФ хотят разрешить адвокатам не предоставлять в суде диплом о высшем образовании
Сенаторы Вадим Тюльпанов и Андрей Клишас внесли в Госдуму проект изменений в Кодекс административного судопроизводства (КАС) РФ, позволяющий адвокатам не предоставлять для участия в суде документ о высшем юридическом образовании.
<>
Главные новости
ВС указал на взаимосвязь аморального поведения и размера компенсации
Верховный суд РФ рассмотрел жалобу осужденной за убийство, в которой она выражала несогласие с взысканием с нее в пользу потерпевшей 1 миллиона рублей компенсации морального вреда и 55 тысяч 390 рублей – возмещение расходов на погребение.
Сидоренко: борьба с киберпреступностью должна строится на межгосударственных связях
Международные организации и страны мира должны продолжать бороться с цифровыми угрозами, кибермошенничеством и экстремистскими преступлениями, несмотря на негативную межгосударственную повестку, заявила Элина Сидоренко.
Банкам рекомендуют не учитывать статус бойцов СВО при оформлении страховки по кредиту
Рабочая группа по вопросам спецоперации (СВО) представила президенту новые решения по мерам поддержки бойцов и их семей, об этом сообщил глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.