Суд вновь рассмотрит дело экс-директора "Землян" Черенкова
Пресненский суд Москвы повторно рассмотрит дело против бывшего директора группы «Земляне» Сергея Черенкова по обвинению в попытке продажи должности в высшем совете "Единой России" за 60 миллионов рублей, сообщили РАПСИ в суде.
ВС отказал французской фирме в приостановлении взыскания с нее 50 млн евро
Верховный суд (ВС) РФ отказал французской компании Ciments Francais в приостановлении постановления о взыскании с нее в пользу "Сибирского цемента" 50 миллионов евро первоначального взноса по сделке, говорится в определении суда.
УФАС обжаловало отмену судом актов в отношении компании Danone
УФАС по Санкт-Петербургу и Ленобласти подало апелляционную жалобу на решение арбитража о признании недействительными актов о нарушении АО "Данон Россия" закона "О защите конкуренции", говорится в картотеке арбитражных дел ГАС "Правосудие".
Обвиняемый в создании вируса Gozi Чаловский может быть освобожден - СМИ
Суд Нью-Йорка не стал продлевать тюремный срок гражданину Латвии Денису Чаловскому, обвиняемому в причастности к созданию компьютерного вируса Gozi, заразившего более миллиона компьютеров по всему миру.
<>
Главные новости
Препятствия для исполнения решения третейского суда поможет выявить прокурор - КС
Государственный суд не вправе переоценивать обстоятельства, установленные третейским судом, либо пересматривать его решения, но он может вызвать представителей власти и прокурора, чтобы выяснить, нет ли препятствий для принудительного исполнения постановления экономического арбитража.