Суд в четверг продолжит рассмотрение иска экс-главы Петрозаводска
Петрозаводский городской суд объявил перерыв в рассмотрении заявления экс-главы города Галины Ширшиной, которая просит признать незаконным решение депутатов горсовета, отправивших ее в отставку, и вновь соберется в четверг, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Петрозаводского городского совета Марина Кабатюк.
Выявлена недостача имущества московского "Банка-Т" на 470 млн руб - АСВ
Инвентаризация московского ОАО «Банк-Т» выявила недостачу имущества на сумму 470,8 миллиона рублей, говорится в сообщении госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ, конкурсный управляющий банка).
Суд в Москве отклонил жалобы бизнесмена Полонского на действия следователя
Тверской суд Москвы в среду отклонил две жалобы на действия следователя бизнесмена Сергея Полонского, обвиняемого в обмане дольщиков при строительстве жилья, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд в Румынии отклонил обвинительный акт прокуратуры по делу НПЗ ЛУКОЙЛа
Суд в Румынии отклонил обвинительный акт, направленный прокуратурой, по уголовному делу в отношении «Петротел-ЛУКОЙЛ» и «ЛУКОЙЛ Европа Холдингз» и ряда сотрудников компаний, говорится в пресс-релизе ЛУКОЙЛа.
Суд в Румынии вернет прокуратуре обвинительный акт по делу НПЗ ЛУКОЙЛа
Суд в Румынии отклонил обвинительный акт, направленный прокуратурой, по уголовному делу в отношении «Петротел-ЛУКОЙЛ» и «ЛУКОЙЛ Европа Холдингз» и ряда сотрудников компаний, говорится в пресс-релизе ЛУКОЙЛа
Суд рассмотрит 4 февраля иск ВЭБа на 21 млрд руб к девелоперам курорта Геленджик
Арбитражный суд Москвы отложил на 4 февраля основные слушания по иску Внешэкономбанка о взыскании около 21 миллиарда рублей с ЗАО «ИнвестГрупп» и связанных с ним компаний, занимающихся реализацией девелоперского проекта по развитию города-курорта Геленджика, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
"Михайловский бройлер" обжаловал акт суда о принятии иска о его банкротстве
ЗАО «Михайловский бройлер», которое является одним из крупнейших производителей мяса птицы в Дальневосточном регионе России, подало жалобу на определение Приморского арбитража о принятии к производству заявления АО «Газпромбанк» о банкротстве заявителя, говорится в определении суда.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.