Генпрокуратура Армении возбудила 60 уголовных дел о нарушениях на референдуме
Генеральная прокуратура Армении возбудила 60 уголовных дел по фактам нарушений в ходе проведения референдума по конституционной реформе, сообщила в пятницу пресс-служба надзорного ведомства.
Суд взыскал с туркомпаний 753 тыс руб за избиение в Турции вратаря Шунина
Савеловский суд Москвы в пятницу удовлетворил иск вратаря столичного футбольного клуба «Динамо» Антона Шунина, который требовал с турфирм компенсацию за избиение в отеле на турецком курорте Анталья, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
КГИ предлагает развивать медиацию как альтернативу суду в решении споров
Пакет законодательных инициатив по развитию процедуры разрешения споров в досудебном порядке обсуждался в пятницу на конференции «Проблемы и перспективы развития института медиации в России», сообщили РАПСИ организаторы мероприятия.
Новгородский автоперевозчик расплатился по долгам 15-ю мешками с монетами
Новгородский автоперевозчик, задолжавший по пенсионным и страховым выплатам, передал судебным приставам в счет погашения долга 15 мешков с монетами, массой каждого порядка 20 килограммов, на общую сумму около 100 тысяч рублей, сообщила во вторник пресс-служба УФССП России по Новгородской области.
Избитый в Турции вратарь Шунин увеличил сумму компенсации до 5 млн руб
Вратарь московского футбольного клуба «Динамо» Антон Шунин увеличил требуемую им сумму компенсации за избиение в отеле на турецком курорте Анталья до 5 миллионов рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала Савеловского суда Москвы.
Суд отправил под домашний арест сотрудника УФССП по обвинению в коррупции
Пресненский суд Москвы избрал меру пресечения в виде домашнего ареста старшему специалисту 2-го разряда Пресненского районного отдела судебных приставов УФССП по Москве Владимиру Спирькову, подозреваемого в получении взятки, сообщает корреспондент РАПСИ из зала суда в пятницу.
Ипотека в валюте: кто виноват и что делать
В последние дни в Москве активизировались владельцы валютных кредитов на покупку жилья. Заемщики пикетировали несколько банков, одни брали штурмом, в других приковывали себя наручниками. Оказавшиеся в открытом доступе комментарии и цифры по кредитной политике в России позволяют оценить последствия возможных вариантов развития событий для каждого россиянина.
<>