Суд вновь рассмотрит требование Банка Москвы к Исмаилову на $286 млн
Десятый арбитражный апелляционный суд обязал арбитраж Мособласти повторно рассмотреть заявление Банка Москвы о включении долга перед ним в размере 286,4 миллиона долларов в реестр требований кредиторов бывшего владельца Черкизовского рынка, основателя группы АСТ Тельмана Исмаилова, говорится в определении суда.
Прокуратура требует закрыть центр в Стерлитамаке, где при пожаре погибли люди
Прокуратура Башкортостана в судебном порядке потребовала ликвидировать центр социальной адаптации «Содействие» в Стерлитамаке, где при пожаре погибли 12 человек, сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ.
Виновник аварии пассажирского поезда под Белгородом пойдет под суд
Водитель КамАЗа, опрокинувший на железнодорожном переезде локомотив и сместивший с пути пять вагонов пассажирского поезда «Москва-Белгород», в результате чего пострадали 20 человек, предстанет перед судом, сообщает в четверг прокуратура Белгородской области.
Организатор гастролей Рамазотти в РФ оспорит в суде отмену концертов
ООО «Глобальные коммуникации», которое является организатором гастролей в России итальянского певца Эроса Рамазотти, планирует направить в арбитражный суд ряд заявлений о неисполнении артистом обязательств по контракту, сообщили РАПСИ в компании.
Подана кассация на отказ в иске к членам совета директоров "ГАЗа"
Компания "Процветание Холдингз Лимитед", входящая в Prosperity Capital Management, подала кассационную жалобу на отказ в иске о взыскании с восьми членов совета директоров ОАО "ГАЗ" около 657 миллионов рублей убытков, сообщили РАПСИ в арбитражном суде Нижегородской области.
Преступный лидер "Вася Боксер" задержан со свертком героина в Подмосковье
Правоохранители в Подмосковье задержали ранее судимого за похищение человека, убийство и разбои криминального авторитета по прозвищу «Вася Боксер» со свертком героина, возбуждено уголовное дело за незаконное приобретение и хранение наркотиков.
Мосгорсуд смягчил приговор активисту Дадину по делу о нарушениях на митингах
Мосгорсуд в четверг смягчил первый в РФ приговор за неоднократные нарушения на митингах: наказание оппозиционному активисту Ильдару Дадину снижено с 3 до 2,5 лет колонии, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Проданные Минобороны 48 га останутся в собственности фирмы - соглашение
Десятый арбитражный апелляционный суд утвердил мировое соглашение между Министерства обороны РФ и фирмой «Промресурс», которой бывшее руководство министерства продало 48,4 га земли около поселка Нахабино с расположенными на нем лесными массивами, говорится в постановлении суда.
<>