Задержанный за стрельбу в метро мужчина заключен под стражу
Черемушкинский районный суд Москвы в субботу избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении задержанного накануне Сергея Царева, стрелявшего в пассажира поезда столичного метро на станции "Калужская", сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Проект о запрете продажи энергетиков детям и подросткам внесен в Госдуму
Законодательное собрание Амурской области внесло в Госдуму законопроект, запрещающий розничную продажу энергетиков несовершеннолетним и употребление данных напитков в общественных местах, следует из базы данных нижней палаты парламента.
В Москве по факту смерти административно-задержанного проводится проверка
Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится доследственная проверка по факту смерти административно-задержанного при пожаре в ОВД Пресненского района, сообщили РАПСИ в субботу в ГСУ.
Задержанному за стрельбу в метро предъявлено обвинение в покушении на убийство
Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве предъявлено обвинение задержанному накануне мужчине, стрелявшему в пассажира поезда столичного метро на станции «Калужская», сообщили РАПСИ в субботу в ведомстве.
<>