Суд в Петербурге арестовал обвиняемого во взяточничестве депутата Нотяга
Кировский районный суд удовлетворил ходатайство следователя ГСУ СК России по Петербургу и избрал депутату Законодательного собрания Петербурга Вячеславу Нотягу, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, меру пресечения в виде заключения под стражу до 21 июня, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд Египта отложил до 7 мая вынесение приговора экс-президенту Мурси за шпионаж
Уголовный суд Каира в субботу отложил до 7 мая вынесение приговора по делу экс-президента Мухаммеда Мурси и десяти его соратников по движению «Братья-мусульмане» по обвинениям в шпионаже в пользу Катара.
Суд в Петербурге рассмотрит в закрытом режиме вопрос об аресте депутата Нотяга
Кировский районный суд Санкт-Петербурга в субботу рассмотрит в закрытом режиме заседание по мере пресечения в отношении депутата Законодательного собрания Петербурга Вячеслава Нотяга, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, передает корреспондент РАПСИ из суда.
Ещё два фигуранта "дела реставраторов" заключены под стражу в Москве
Лефортовский районный суд Москвы заключил под стражу главу ФГКУ "Дирекция по строительству, реконструкции и реставрации" Бориса Цагараева и руководителя проекта ООО "Стройкомплект" и АО "БалтСтой" Владимира Сванбека по делу о хищении бюджетных средств, выделенных на реставрацию объектов культурного наследия, сообщили РАПСИ в пресс-служба суда.
<>