Подозреваемые в массовом убийстве в Сызрани дали признательные показания – ТВ
Подозреваемые в убийстве экс-начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и его семьи, с которыми в СИЗО поговорил корреспондент ВГТРК, признались в совершении преступления, сообщает в понедельник телеканал «Россия 24».
Путин подписал закон о штрафах за нарушение правил безопасности перевозок
Президент России Владимир Путин подписал закон, вводящий штрафы за нарушение утвержденных Минтрансом правил обеспечения безопасности перевозок, соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации в понедельник.
Исполком УЕФА обсудит решение CAS по Платини 18 мая - Нирсбах
Исполнительный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) обсудит решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по делу отстраненного от футбольной деятельности президента УЕФА Мишеля Платини 18 мая, сообщает Р-Спорт со ссылкой на заявление члена исполкома УЕФА Вольфганга Нирсбаха.
Предполагаемые убийцы экс-начальника полиции Сызрани и его семьи арестованы - СК
Суд арестовал подозреваемых в убийстве экс-начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и его семьи, после проведения очных ставок им предъявят обвинение, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Путин подписал закон о "дальневосточном гектаре"
Президент России Владимир Путин подписал закон о предоставлении гражданам земельных участков в Дальневосточном федеральном округе, соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации в понедельник.
<>