Адвокат гендиректора РАО Федотова намерен обжаловать его арест
Адвокат гендиректора Российского авторского общества (РАО) Сергея Федотова, подозреваемого в мошенничестве с недвижимостью на сумму более 500 млн рублей, намерен обжаловать его арест, об этом он заявил журналистам в Таганском суде Москвы.
Суд санкционировал арест гендиректора РАО Федотова до 17 августа
Таганский суд Москвы заключил под стражу до 17 августа гендиректора Российского авторского общества (РАО) Сергея Федотова, подозреваемого в мошенничестве с недвижимостью на сумму более 500 млн рублей, передаёт корреспондент РАПСИ из суда.
Екатеринбуржец написал заявление на Иэна Маккеллена, курившего в аэропорту
Уральский юрист обратился в полицию с требованием привлечь к административной ответственности приехавшего на шекспировский фестиваль британского актера Иэна Маккеллена за курение у дверей местного аэропорта «Кольцово».
Дело бывшего сити-менеджера Барнаула передано в прокуратуру
Следователи Алтайского края закончили расследование уголовного дела в отношении бывшего сити-менеджера Барнаула Игоря Савинцева и направили его в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.
Глава РАО Федотов доставлен в суд для избрания меры пресечения
Гендиректор Российского авторского общества (РАО) Сергей Федотов доставлен в Таганский суд Москвы для избрания меры пресечения в рамках дела о мошенничестве в особо крупном размере, сообщил РАПСИ адвокат подозреваемого.
ЕСПЧ коммуницировал жалобы родственников по 5 случаям суицида военнослужащих в РФ
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) коммуницировал жалобы родственников пятерых военнослужащих, совершивших суицид во время прохождения военной службы, к властям Российской Федерации, сообщил РАПСИ адвокат Рамиль Ахметгалиев.
Европарламент призвал Британию не затягивать с выходом из ЕС
Великобритания должна выполнить волю своих граждан в полном объеме и как можно скорее, никакие новые договоренности о взаимоотношениях между Соединенным Королевством и Европейским Союзом (ЕС) невозможны до тех пор, пока страна официально не выйдет из ЕС, говорится в пресс-релизе Европарламента, члены которого собрались во вторник на чрезвычайное заседание.
Уголовное дело в отношении "банды GTA" поступило на рассмотрение в суд
Уголовное дело в отношении "банды GTA", участники которой обвиняются в бандитизме, убийствах, разбойных нападениях, незаконном изготовлении и хранении оружия, поступило на рассмотрение в Московский областной суд, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Следствие просит арестовать главу РАО Федотова по делу о мошенничестве
Представители следственных органов просят Таганский суд Москвы арестовать гендиректора Российского авторского общества (РАО) Сергея Федотова в рамках дела о мошенничестве в особо крупном размере, передаёт корреспондент РАПСИ из зала суда.
Арбитраж Москвы подтвердил законность акта ФАС в отношении "Ростелекома"
Арбитражный суд Москвы подтвердил законность решения ФАС России о нарушении антимонопольного законодательства компанией «Ростелеком» при проведении электронных закупок, сообщили РАПСИ в пресс-службе ведомства.
ВС РФ смягчил наказание главе ячейки Хизб ут-Тахрир в Петербурге
Коллегия по делам военнослужащих Верховного суда (ВС) РФ изменила приговор в отношении организатора петербургской ячейки запрещенной в России террористической организации Хизб ут-Тахрир аль-Ислами – Романа Иванова, снизив ему срок наказания на 4 месяца, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
<>
Главные новости