Претензии Маруани к Киркорову из-за плагиата беспочвенны - адвокат
Адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы Филиппа Киркорова, выразил мнение, что претензии лидера группы Space Дидье Маруани по поводу плагиата в песне "Жестокая любовь" не имеют под собой оснований, сообщил во вторник сам Добровинский в ходе общения с прессой.
Пранкеры Вован и Лексус сообщили адвокату Киркорова о вымогательстве
Пранкеры Вован и Лексус под видом шутки звонили лидеру группы Space Дидье Маруани от имени Филиппа Киркорова, и в ходе общения узнали о вымогательстве со стороны французского музыканта и его юриста Игоря Трунова, сообщил адвокат Киркорова Александр Добровинский.
Трунов и Маруани задержаны во время заключения официальной сделки - адвокат
Лидер группы Space Дидье Маруани и его юрист Игорь Трунов задержаны по подозрению в вымогательстве денег у певца Филиппа Киркорова во время заключения официальной гражданско-правовой сделки, сообщила РАПСИ адвокат Людмила Айвар, супруга Трунова.
Музыкант Маруани задержан по подозрению в вымогательстве 1 млн евро у Киркорова
Полиция задержала лидера группы Space Дидье Маруани и его юриста Игоря Трунова по подозрению в вымогательстве денег у певца Филиппа Киркорова, сообщил РАПСИ адвокат Киркорова Александр Добровинский.
АСВ выплатит вкладчикам московского банка "Экспресс-кредит" 3,4 млрд руб
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) сообщило о начале выплат страхового возмещения вкладчикам АО КБ "Экспресс-кредит" (Москва), размер которого составит около 3,4 миллиарда рублей, говорится в сообщении агентства.
Суд приговорил к 16 годам колонии главу петербургской ячейки "Хизб ут-Тахрир"
Московский окружной военный суд (МОВС) на выездном заседании в Петербурге во вторник приговорил уроженца Псковской области Дмитрия Михайлова за организацию деятельности ячейки Хизб ут-Тахрир к 16 годам лишения свободы в колонии строгого режима, сообщили РАПСИ в Ленинградском военном окружном суде, где проходило заседание МОВС.
ВС отказал "Яблоку" в иске об отмене результатов выборов в Думу
Верховный суд (ВС) РФ отказал Российской объединенной демократической партии "Яблоко" в иске к Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ об отмене установленных результатов выборов в Государственную Думу седьмого созыва, передает во вторник корреспондент РАПСИ из зала суда.
ГП направила в суд дело о хищении 1,18 млрд руб при строительстве "Восточного"
Уголовное дело о хищении 1,18 миллиарда рублей при строительстве объектов космодрома "Восточный" с утвержденным обвинительным заключением направлено в Мещанский суд Москвы для рассмотрения по существу, сообщил официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной.
СФ одобрил изменения в НК о самозанятых гражданах и об увеличении акцизов
Совет Федерации одобрил поправки в Налоговый кодекс (НК) РФ, которые предусматривают двухлетние налоговые каникулы для самозанятых граждан, а также увеличивают размеры акцизов на ряд товаров с 2017 года, говорится на сайте верхней палаты парламента.
УФАС установило нарушение предпринимателем прав ВИА "Поющие гитары" на бренд
Санкт-Петербургское УФАС России выдало предписание индивидуальному предпринимателю (ИП) Дронову, являющемуся владельцем товарного знака «Поющие гитары», о прекращении воспрепятствования деятельности одноименного ансамбля, говорится в сообщении антимонопольного управления.
Верховный суд оставил без изменений приговор "ученику ИГ" Евлоеву
Верховный суд (ВС) РФ оставил без изменений приговор в отношении Рашида Евлоева, осужденного к 6 годам лишения свободы в колонии общего режима за прохождение обучения у инструкторов запрещенного в России "Исламского государства", сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд расторг брак актера Джигурды и фигуристки Анисиной
Мировой судья судебного участка № 100 Красногорского района Московской области удовлетворил иск французской фигуристки российского происхождения Мариной Анисиной к известному актеру Никите Джигурде о расторжении брака, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Мособлсуда Наталья Осипова.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.