Суд начал процедуру банкротства организатора несостоявшегося турне Орейро
Арбитражный суд Москвы по заявлению индивидуального предпринимателя Руслана Мартемьянова ввел процедуру наблюдения в отношении ООО «Глобальные коммуникации», которое задолжало заявителю 5,5 миллиона рублей из-за несостоявшихся концертов певицы и актрисы Наталии Орейро (Natalia Oreiro) в Воронеже и Белгороде, говорится в материалах суда.
Оставлена без движения жалоба акционера "Советского" по спору с "Татфондбанком"
Арбитражный суд Северо-Западного округа оставил без движения до 17 марта кассационную жалобу миноритарного акционера АО «Банк «Советский» Кирилла Ласкина на отказ в иске о признании недействительной сделки между ПАО «Татфондбанк» и ПАО АКБ «Российский капитал» по купле-продаже акций банка «Советский», говорится в определении суда.
<>
Главные новости
ВС продолжит сотрудничество с высшими судебными органами дружественных стран — Подносова
Верховный суд РФ продолжит развивать деловое взаимодействие с высшими судебными органами дружественных стран и участвовать в рабочих встречах на базе международных организаций.
Соблюдение прав человека в США далеко от международных стандартов — доклад МИД РФ
Все более очевидным становится то обстоятельство, что ситуация с соблюдением прав человека в США не отвечает международным стандартам, несмотря на декларирование этой страной себя в качестве глобального лидера в сфере защиты прав человека.