Суд признал законным арест имущества главы банка "Интеркоммерц"
Мосгорсуд признал законным арест имущества председателя правления ООО коммерческий банк "Интеркоммерц" Александра Бугаевского, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере, сообщили во вторник РАПСИ в пресс-службе суда.
Арбитраж 28 марта рассмотрит дело о банкротстве "Банка на Красных Воротах"
Арбитражный суд Москвы назначил на 28 марта рассмотрение обоснованности заявления Центрального банка (ЦБ) РФ о признании банкротом АО "Банк на Красных Воротах" (БНКВ), говорится в определении суда.
Банк требует 119 млн руб с инициатора продовольственной блокады Крыма
ООО "Джаст банк" подало заявление в Арбитражный суд Москвы о включении требований перед ним в размере около 119 миллионов рублей в реестр требований Ленура Ислямова, который является одним из инициаторов продовольственной блокады Крыма, говорится в определении суда.
Суд прекратил дело о банкротстве крупнейшего книжного Санкт-Петербурга
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области прекратил производится по заявлению ООО «Юнипаблик» о признании банкротом ОАО «Торговая фирма «Санкт-Петербургский Дом книги», владеющего крупнейшим книжным магазином Петербурга, говорится в материалах суда.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.