Украина назвала выступление РФ в Гаагском суде "правовой гимнастикой"
Украина, которая настаивает на необходимости принятия срочных мер в отношении России в связи с ситуацией на юго-востоке страны и в Крыму, в своем заключительном слове в Международном суде в Гааге назвала выступление российской делегации "правовой гимнастикой", обнаружив в нем неточности и искажение фактов.
России не удалось обжаловать решение ЕСПЧ по "самарскому делу" Каспарова
России отказано в передаче в Большую палату Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) в Страсбурге дела оппозиционера Гарри Каспарова, который не попал в мае 2007 года на "Марш несогласных" в Самаре.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Рабочая группа по СВО рассчитывает на скорое одобрение новых законопроектов
Партия «Единая Россия» и рабочая группа по вопросам спецоперации (СВО) рассчитывают на одобрение правительством ряда новых законопроектов о поддержке ветеранов, сказал глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.