Власти Волгограда требуют 110 млн руб с застройщика стадиона к ЧМ-2018
Волгоградский Комитет по подготовке и проведению матчей чемпионата мира по футболу 2018 года подал кассационную жалобу на отказ во взыскании с заказчика-застройщика стадионов ФГУП «Спорт-Инжиниринг» 110,8 миллиона рублей неосновательного обогащения.
Суд разделил имущество между главой "Седьмого континента" и его экс-супругой
Пресненский суд Москвы удовлетворил иск независимого директора розничной сети "Седьмой континент" Родольфа Еванжелисти к своей бывшей супруге с требованием разделить совместно нажитое имущество.
Иск на 10 млн руб заявлен к сотрудникам ФСБ по делу о взятке
Следственными органами принят гражданский иск потерпевшей стороны на 10 миллионов рублей в рамках дела бывшего и действующего сотрудников Федеральной службы безопасности (ФСБ) Влада Новикова и Карена Краюхина, обвиняемых в получении 5 миллионов рублей от турецкой строительной компании Esta Construction за решение проблемы со строителями-нелегалами.
Назначены основные слушания по иску Росприроднадзора к Волгоградского хоспису
Арбитражный суд Волгоградской области назначил на 19 апреля основные слушания по заявлению регионального Росприроднадзора о взыскании 156 тысяч рублей с ГБУЗ «Волгоградский областной клинический хоспис» за нанесенный почвам вред.
Владелец ресторана в Смоленске подал кассацию по спору с телеканалом "Пятница"
Владелец ресторана "Хаген" в Смоленске подал кассационную жалобу на отказ в обязании опровергнуть информацию, которая была распространена ООО "Телекомпания Пятница" в передаче "Ревизорро".
В ГД внесен законопроект о праве художника на вознаграждение при перепродаже картин
Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, согласно которому авторы оригиналов произведений изобразительного искусства будут иметь право на вознаграждение при каждой перепродаже их произведений с участием юрлиц или индивидуальных предпринимателей.
<>
Главные новости