Владимирскому вице-губернатору предъявлено обвинение во взяточничестве
Вице-губернатору Владимирской области Елене Мазанько предъявлено обвинение по двум эпизодам получения взятки, в крупном и особо крупном размере, передает корреспондент РАПСИ из зала Басманного районного суда Москвы.
Фирма отказалась от иска о банкротстве поставщика электроэнергии для Минобороны
Арбитражный суд Москвы оставил без рассмотрения заявление ОАО «Читаэнергосбыт» о признании банкротом ОАО «Оборонэнергосбыт», которое является единственным поставщиком электроэнергии для Минобороны РФ, говорится в определении суда.
Суд рассмотрит иск "Аэрофлота" к "Гражданским самолетам Сухого" на 2 млрд руб
Арбитражный суд Москвы назначил на 28 июня предварительные слушания по заявлению авиакомпании "Аэрофлот" о взыскании 2 миллиардов рублей с АО "Гражданские самолеты Сухого", говорится в материалах дела.
Суд по иску АСВ взыскал с экс-руководства банка "ИКФ" 252 млн руб
Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление конкурсного управляющего банка «ИстКом-Финанс» (ООО КБ «ИКФ») о взыскании с бывших руководителей организации 252,4 миллиона рублей, говорится в определении суда.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Верхняя палата парламента Казахстана одобрила поправки в Договор о ЕАЭС
Члены Сената Казахстана в ходе заседания в четверг одобрили Закон «О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года», сообщает пресс-служба верхней палаты парламента республики.