Возбуждено дело по факту ДТП во Владимирской области, где погибли 19 человек
Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте СК РФ возбуждено уголовное дело по факту ДТП с пассажирским автобусом и поездом во Владимирской области, в котором погибли 19 человек, сообщает пресс-служба ведомства.
Иностранные фирмы обжаловали взыскание 3 млрд руб из-за аварии в порту Приморска
Компании Pontoporos Special Maritime Enterprise и Delta Tankers Ltd подали апелляционные жалобы на решение Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленобласти о взыскании около 3 миллиардов рублей за повреждение причала морского порта Приморск после аварии с участием танкера Delta Pioneer, говорится в материалах суда.
Омбудсмен призывает проверять информацию о сборе средств на лечение детей
Уполномоченный по правам ребенка в Петербурге Светлана Агапитова призывает горожан проверять информацию о сборе средств на лечение больных детей, поскольку такие просители нередко оказываются мошенниками, сообщили в четверг РАПСИ в пресс-службе детского омбудсмена.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.