Прекращено производство по иску "Открытия" о банкротстве одного из депутатов ХМАО
Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа-Югры прекратил производство по заявлению финансовой корпорации «Открытие» о признании банкротом депутата Тюменской областной думы Вячеслава Танкеева, представляющего в парламенте Югру, говорится в определении суда.
Адвокат Собчак пожаловался на Жириновского в Генпрокуратуру на оскорбления
Адвокат Константин Добрынин, представляющий интересы Ксении Собчак, пожаловался в Генеральную прокуратуру РФ на Владимира Жириновского из-за оскорблений во время прямого эфира дебатов кандидатов в президенты, рассказал РАПСИ защитник.
Комиссия по ценным бумагам и биржам США устала ждать россиян в суде Нью-Джерси
Американская комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) уведомила Федеральный суд Нью-Джерси о том, что пятеро россиян были должным образом уведомлены о поданном к ним гражданском иске, но они никак на это не отреагировали в срок, в связи с чем регулятор настаивает на вынесении решения в свою пользу.
Суд в США частично поддержал Алма-Ату и БТА Банк по делу Аблязова
Федеральный суд Северного округа Нью-Йорка частично поддержал требование города Алма-Ата и казахстанского БТА Банка к Wells Fargo Bank о получении данных о финансах третьих лиц по иску к Мухтару Аблязову, Виктору и Ильясу Храпуновым и фирме Triadou SPV S.A.
Прокурор принес извинения экологу Бриниху за незаконное уголовное преследование
Прокурор принес письменные извинения экологу Валерию Бриниху, ранее обвинявшемуся по делу об экстремизме, из-за незаконного уголовного преследования, сообщил РАПСИ адвокат Андрей Сабинин.
Апелляция обязала пересмотреть иск пилотов к Росавиации
Мосгорсуд отправил на новое рассмотрение дело об аннулировании свидетельств лётного персонала десяти коммерческих пилотов приказом Федерального агентства воздушного транспорта – Росавиации, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Экс-глава Карелии получил 8 лет колонии по делу о коррупции
Суд приговорил бывшего главу Республики Карелия, экс-директора заповедника "Кижи" Андрея Нелидова и его советника — бывшего депутата заксобрания региона Ивана Романова — к 8 и 7 годам колонии соответственно по уголовному делу о коррупции, сообщили РАПСИ в пресс-службе СК РФ.
Акционеры Совхоза Грудинина заявили в суде о подделке их подписей
Акционеры ЗАО "Совхоз им. Ленина", принадлежащего кандидату в президенты РФ Павлу Грудинину, отрицают подлинность подписей на почтовых уведомлениях о проведении общего собрания акционеров общества в 2008 году, передаёт корреспондент РАПСИ из зала Арбитражного суда Московской области.
Подтвержден возврат фирме жалобы на принятие к производству иска о банкротстве "Югры"
Арбитражный суд Московского округа подтвердил возврат жалобы ООО "ЧОО "Регион" на определение о принятии к производству заявления о несостоятельности (банкротстве) банка "Югра", говорится в постановлении суда.
<>
Главные новости