Экс-судья столичного арбитража и адвокат пойдут под суд по делу о хищении $70 тыс
Уголовное дело о мошенничестве на 70 тысяч долларов в отношении бывшего судьи Арбитражного суда Москвы Игоря Корогодова и члена столичной адвокатской палаты Александр Мосина направлено в суд для рассмотрения по существу.
Прокуратура запросила 7 лет "богу Кузе" по делу о мошенничестве
Прокуратура запросила наказание в виде 7 лет колонии общего режима лидеру религиозной секты Андрею Попову, также известному как "бог Кузя", обвиняемому в мошенничестве и создании деструктивного религиозного объединения.
Москалькова рассказала послу Австрии о работе горячей телефонной линии ЧМ-2018
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова рассказала послу Австрии в России Йоханнесу Айгнеру о работе горячей телефонной линии, открытой в рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года.
Экс-глава федерации художественной гимнастики осужден за контрабанду военной техники
Бывший президент спортивной федерации художественной гимнастики Петербурга Андрей Ересько приговорен к одному году колонии за контрабанду вертолетных агрегатов стоимостью 9 миллионов рублей.
Депутат ГД заявил об отсутствии отрицательных отзывов на проект реформы пенсий
Отрицательных отзывов на законопроект о повышении пенсионного возраста от глав органов исполнительной и законодательной власти субъектов РФ не поступало, об этом во вторник заявил председатель комитета Государственной Думы РФ по труду.
Суд до середины августа оставил под арестом застройщика ЖК "Царицыно"
Тверской суд Москвы продлил на месяц меру пресечения в виже заключения под стражу в отношении совладельца группы компаний "Настюша" Игоря Пинкевича, обвиняемому в мошенничестве из-за задержки строительства жилых комплексов "Царицыно-1" и "Царицыно-2".
Омбудсмен МО проверит 250 зданий на доступность для маломобильных граждан
Аппарат уполномоченного по правам человека в Московской области проверит административные здания правоохранительных органов на предмет доступности для посещений лицами с ограниченными возможностями здоровья и маломобильными гражданами.
Что делать, если вас остановили полицейские: инфографика "Открытой полиции"
Почему не нужно давать сотруднику полиции свой паспорт, какие вопросы нужно ему задать и в любой ли ситуации надо звонить адвокату — "Открытая полиция" в инфографике доступно разъясняет, на что нужно обратить внимание, если вас остановили правоохранители.
<>