Суд рассмотрит жалобу ВФСО "Динамо" по спору о регистрации контракта Ташаева
Девятый арбитражный апелляционный суд рассмотрит 13 августа жалобу ВФСО "Динамо" на отказ в запрете командам в принятии заявлений, необходимых для регистрации контракта футболиста Александра Ташаева.
Суд оставил под арестом проведших в СИЗО почти 4 года бизнесменов — Борис Титов
Мещанский районный суд Москвы оставил под стражей пятерых бизнесменов, которые почти четыре года находятся в СИЗО по обвинению в присвоении и растрате 241 миллиона рублей, принадлежащих сетевой компании ОАО «МРСК Центра».
Ведомства проверят обстоятельства обрушения балкона, на котором находились дети
Прокуратура Курганской области и Следственный комитет проводят проверки по факту обрушения балкона в жилом многоквартирном доме в селе Стариково Шумихинского района, в результате чего пятилетний ребенок получил травмы.
Прокуратура просит назначить 5 лет экс-чиновнику "Спецстроя" по делу о хищении
Прокуратура просит суд назначить наказание в виде 5 лет лишения свободы экс-заместителю главы "Спецстроя" Александру Бурякову по делу о масштабном хищении бюджетных средств при строительстве и реконструкции объектов Минобороны РФ.
Осужденные смогут просить о переводе в колонии "домашнего" региона – омбудсмен
Проект поправок в Уголовно-исполнительный кодекс РФ, который позволит осужденным отбывать наказание в том регионе, где живут их близкие родственники, подготовило Министерство юстиции РФ.
Омбудсмен Москалькова продолжит добиваться отмены ареста для активистки Одновол
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова продолжит добиваться освобождения из-под стражи арестованной на Украине по обвинению в госизмене активистки Елены Одновол.
ФАС раскрыла первый картель в Дагестане по поставке лекарств и медоборудования
Федеральная антимонопольная служба РФ раскрыла первый картель по поставке лекарств и медоборудования в Республике Дагестан, участники которого получили доход в размере свыше 7 миллиардов рублей.
Арбитраж обязал подрядчика реконструкции выплатить Эрмитажу 5,79 млн руб
Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области удовлетворил иск государственного Эрмитажа о взыскании с АО "Балтстрой" 5,79 миллиона рублей за нарушение условий страхования при реконструкции Запасного дома Зимнего дворца.
Защита экс-замглавы ФСИН Коршунова обжаловала продление ареста
Басманный суд Москвы зарегистрировал апелляционную жалобу защиты экс-заместителя директора Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России Олега Коршунова на продление его ареста до 13 сентября.
<>