Глава СПЧ рассказал омбудсмену Украины об отсутствии угроз жизни Сенцову
Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Михаил Федотов проинформировал Уполномоченного по правам человека Верховной Рады Украины Людмилу Денисову об отсутствии угроз для жизни режиссера Олега Сенцова, осужденного за подготовку терактов в Крыму и объявившего голодовку.
Суд обязал Исмаилова обеспечить финансовому управляющему доступ к недвижимости
Арбитражный суд Московской области обязал находящегося в международном розыске бизнесмена Тельмана Исмаилова обеспечить доступ финансовому управляющему Валерию Кубелуну к своему недвижимому имуществу.
Суд отказался взыскать с фигурантов "Болотного дела" компенсацию в пользу МВД
Мировой судья участка № 242 московского района Нагатинский затон отказал в удовлетворении исковых требований МВД к шести фигурантам "Болотного дела" о возмещении ущерба за утраченные дубинки и радиостанции после протестной акции в мае 2012 года в столице.
Школа, где учились убившие отца сестры, обращалась в органы опеки и КДН
Руководство школы, где учились две из трех сестер, подозреваемых в убийстве своего отца из-за издевательств, не раз обращалось в органы опеки и попечительства и в комиссию по делам несовершеннолетних из-за прогулов девочек
<>