Сотрудники РКК "Энергия" помещены под домашний арест по делу о попытке хищения
Бабушкинский суд Москвы избрал меру пресечения в виде домашнего ареста в отношении сотрудников ПАО РКК "Энергия" Олега Пыльнева и Ильи Шендерея, обвиняемых в попытке хищения более 31 миллиона рублей.
Турция обратилась в ВТО из-за повышения США пошлин на импорт стали, алюминия
Власти Турции направили запрос на консультации с США в рамках процедуры разрешения споров Всемирной торговой организации из-за введения Вашингтоном дополнительных пошлин на ввозимую в страну сталь и алюминий.
ФАС возбудила дела против четырех операторов связи из-за тарифов на SMS-рассылку
Федеральная антимонопольная служба РФ возбудила дела в отношении операторов «большой четверки» из-за неравных условий стоимости услуг на SMS-рассылку, установленных для организаций без государственного участия в капитале, в том числе банков, по сравнению с организациями с госучастием.
Москалькова осудила негуманное отношение к арестованной в США Бутиной
Уполномоченный по правам человека в РФ призвала мировое правозащитное сообщество потребовать от США гуманного отношения к арестованной россиянке Марии Бутиной, обвиняемой в незаконной деятельности в статусе агента иностранного правительства.
Арест недвижимости фигуранта дела экс-замминистра культуры признан законным
Московский городской суд подтвердил законность ареста земельных участков и дома бывшего директора департамента управления имуществом Министерства культуры РФ Бориса Мазо, обвиняемого в мошенничестве при строительстве здания Эрмитажа.
Не сообщивший о вербовке уроженец Казахстана оштрафован на 50 тысяч рублей
Приговорен к штрафу в 50 тысяч рублей уроженец Казахстана Шухрат Сатымбаев, признанный виновным в том, что, подвергаясь вербовке в террористические организации, не сообщил об этом в правоохранительные органы.
ЕС будет штрафовать Twitter, Facebook за задержки при удалении контента
Европейский союз разрабатывает законопроект, согласно которому такие интернет-сервисы, как Twitter, Facebook и Youtube будут подвергнуты штрафам за задержки в удалении «террористического контента» на срок более одного часа, сообщает.
Суд арестовал экс-замглавы РКК "Энергия" по делу о мошенничестве на 31 млн руб
Бабушкинский суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении экс-заместителя генерального директора ПАО РКК "Энергия" Алексея Белобородова, обвиняемого в попытке хищения 31 миллиона рублей.
Акция "Поезд будущего — 2018" стартует 31 августа в Ростове-на-Дону
Межрегиональная акция "Поезд будущего — 2018", направленная на выстраивание диалога между потенциальными волонтерами-наставниками и молодежью, нуждающейся в помощи при выборе профессии, стартует 31 августа в Ростове-на-Дону.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.