Банк "Интеркоммерц" подал в суд иск о банкротстве МФО "Домашние деньги"
ООО "Коммерческий банк "Интеркоммерц" подало заявление в Арбитражный суд Москвы о признании банкротом ООО "Микрофинансовая организация "Домашние деньги", которое является одним из крупнейших микрофинансовых организаций России.
Адвокаты советуют Агутину подать иск в иностранный суд из-за обидного "мема"
Эксперты советуют обращаться в иностранные суды для защиты чести и достоинства, если их клиенты сталкиваются в интернете со своим изображением, используемым в качестве обидной шутки или "мема".
Суд отказал в иске генподрядчика СИЗО "Кресты-2" к УФСИН на 11,5 млрд руб
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти отказал в иске АО «Генеральная строительная корпорация», которое является генподрядчиком строительства СИЗО «Кресты-2», о взыскании 11,5 миллиарда рублей с УФСИН по Петербургу и Ленобласти.
Девять петербуржцев признаны виновными в нападениях на нелегальных инкассаторов
Присяжные заседатели вынесли обвинительный вердикт в отношении девяти подсудимых, которые в форме спецназовцев нападали на нелегальных инкассаторов, похитив в общей сложности более 110 миллионов рублей.
Суд вернул МВД деньги – вещдоки по делу экс-генерала Сугробова
Мосгорсуд вынес постановление о передаче МВД денежных средств, проходивших в качестве вещдоков по делу экс-руководителя Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Дениса Сугробова об организации преступного сообщества.
В Петербурге арестован сотрудник метро, обвиняемый в поставках контрафакта
Заключен под стражу главный инженер Службы специальных сооружений ГУП "Петербургский метрополитен" Денис Руденко, подозреваемый в организации поставок предприятию контрафактного оборудования для дизель-генераторов и хищении 32 миллионов рублей
<>
Главные новости
ВС разъяснил, изменится ли цена договора, если услуги по нему станут облагаться НДС
Если совершаемые между участниками оборота операции становятся облагаемыми вследствие изменения законодательства, то по общему правилу цена, по которой оплачивается исполнение договора, не включавшая в себя НДС, должна быть увеличена на сумму налога в силу закона.