Мосгорсуд 25 сентября проверит законность продления ареста генерала Дрыманова
Московский городской суд 25 сентября проверит законность продления срока содержания под стражей бывшего начальника Главного следственного управления (ГСУ) СК РФ по Москве, генерала Александра Дрыманова по делу о коррупции, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Лефортовского суда Екатерина Краснова.
Москалькова просит посла США в РФ помочь супруге Бута в получении визы
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова обратилась к послу США в России Джону Хантсману с просьбой оказать содействие в выдаче визы супруге бизнесмена Виктора Бута, отбывающего наказание в американской колонии.
Необходимо разработать нацстратегию по соблюдению прав человека — омбудсмен
Необходимо разработать национальную стратегию по обеспечению соблюдения прав и свобод человека и гражданина в России, заявила Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова.
Штаб Тарасенко пожалуется в ЦИК на нарушения на выборах в Приморье
Штаб кандидата от "Единой России", врио губернатора Приморья Андрея Тарасенко приступил к подготовке жалобы в Центральную избирательную комиссию на нарушения в ходе второго тура выборов главы региона.
Арбитраж по иску ВЭБа взыскал 30 млрд руб с концерна "Тракторные заводы"
Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск Внешэкономбанка о взыскании солидарно около 30 миллиардов рублей с ООО "Компания корпоративного управления "Концерн "Тракторные заводы" (КТЗ) и нескольких входящих в концерн компаний.
<>