Расходы на процедуру банкротства Татфондбанка в IV кв составят 251 млн руб
Расходы (затраты) на проведение мероприятий конкурсного производства в отношении ПАО «Татфондбанк» на период c 1 октября по 31 декабря составят 251,2 миллиона рублей, говорится в сообщении государственной корпорации Агентство по страхованию вкладов (АСВ).
Суд рассмотрит кассацию IKEA на взыскание в пользу "дочки" "Газпрома" 16 млн руб
Арбитражный суд Московской области рассмотрит 22 октября кассационную жалобу ООО "ИКЕА Сентерс Рус Проперти А" на решение о взыскании с него в пользу ОАО "Газпром газораспределение Воронеж" 16,6 миллиона рублей долга.
СПЧ предложил комплекс мер по борьбе с травлей и унижением детей в школах
Борьба с травлей (буллингом) и унижением детей в школах должна предусматривать специальные программы, занятия для учеников и их родителей, подготовку педагогов и остального персонала образовательных учреждений, организацию горячих линий и проведение информационных кампаний.
Защита осужденного подельника экс-замглавы ФСИН обжаловала приговор
Защита осужденного на 3,5 года колонии Смбата Арутюняна, подельника бывшего замглавы ФСИН России, оспорила приговор Гагаринского суда Москвы по делу о мошенничестве при производстве обуви для колоний.
Доступ НКО к государственному заказу социальных услуг повысит их качество – ОП
Принятие закона о расширении участия некоммерческих организаций (НКО) и бизнеса в государственном заказе социальных услуг повысит уровень конкуренции и качество оказываемой гражданам помощи.
Решение о возврате в прокуратуру дела о гибели детей на Сямозере вступило в силу
Московский городской суд подтвердил законность возврата в прокуратуру дела о гибели детей на Сямозере, фигурантами которого являются сотрудница департамента труда и социальной защиты населения столичной мэрии Елена Семкина и экс-замглавы департамента соцзащиты Татьяна Барсукова.
Бизнес-омбудсмен попросит Генпрокуратуру РФ проверить дела по статье 210 УК РФ
Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов намерен обратиться в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой провести инвентаризацию уголовных дел по статье 210 Уголовного кодекса о создании преступного сообщества, возбужденных в отношении бизнесменов.
Москалькова одобрила дифференцированный подход в рамках пенсионной реформы
Законопроект о совершенствовании пенсионной реформы во втором чтении претерпел важные изменения, которые устанавливают дифференцированный подход с целью соблюдения интересов разных категорий граждан.
<>