Суд отказал АСВ в аресте имущества экc-руководства Леноблбанка на 1,9 млрд руб
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области отказал Агентству по страхованию вкладов в аресте имущества двух контролировавших ООО «Леноблбанк» лиц на сумму 1,9 миллиарда рублей.
Братья Магомедовы останутся в СИЗО до февраля
Тверской суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия о продлении до февраля 2019 года ареста в отношении владельца группы "Сумма" Зиявудина Магомедова и его брата Магомеда Магомедова, обвиняемых в создании преступного сообщества, мошенничестве и растрате в особо крупном размере.
Пенсионерка не должна извиняться перед Грудининым и платить ему компенсацию — суд
Видновский городской суд отказал ди⁠ректору ЗАО "Совхоз им. Ленина", экс-кандидату в президенты РФ Павлу Грудинину в компенсации морального вреда в размере 200 тысяч рублей от комментариев на теледебатах бывшей работницы предприятия Лидии Филькиной о причастности истца к её выселению из квартиры.
Во Франции возбуждено дело в отношении бывшей жены Зиявудина Магомедова
Во Франции возбуждено уголовное дело в отношении бывшей жены совладельца группы компаний "Сумма" Ольги Магомедовой об уклонении от уплаты налогов, заявил представитель следствия в Тверском суде столицы.
ФСИН пресекла попытку доставки заключенным предметов при помощи квадрокоптера
Сотрудники исправительной колонии № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказания РФ по Ивановской области пресекли попытку доставки заключенным запрещенных предметов при помощи квадрокоптера.
Следствие вменяет новое хищение на 300 млн рублей братьям Магомедовым
Следствие вменяет новый эпизод хищения на 300 миллионов рублей в отношении владельца группы "Сумма" Зиявудина Магомедова и его брата Магомеда Магомедова, которые обвиняются по делу о создании преступного сообщества, мошенничестве и растрате в особо крупном размере.
Суд до 5 декабря продлил арест экс-главы экспертного центра МВД РФ Гришина
Басманный суд Москвы продлил до 5 декабря срок содержания под стражей в отношении экс-начальника экспертно-криминалистического центра (ЭКЦ) МВД РФ, генерал-лейтенанта Петра Гришина, обвиняемого в хищении более 80 миллионов рублей.
Роспотребнадзор просит суд приостановить деятельность академии "Спартака"
Управление Роспотребнадзора по Москве направило в суд материалы на приостановление деятельности Частного учреждения дополнительного образования «Академия «Спартак» по футболу имени Ф.Ф. Черенкова».
Церетели не явился на рассмотрение дела о взыскании со скульптора полумиллиона рублей
Зураб Церетели проигнорировал судебное заседание по иску Московских властей о взыскании со скульптора полумиллиона рублей расходов на снос самовольно возведённых им пристроек к мастерским.
Крупное антипиратское соглашение подписано на площадке Роскомнадзора
Яндекс, Mail.ru, Rambler, Кинопоиск и правообладатели из числа крупнейших медиахолдингов на площадке Роскомнадзора заключили меморандум о сотрудничестве в борьбе с распространением пиратского контента.
<>