Арестован обвиняемый в хищении средств дочки "Газпрома" зампред правительства Ленобласти
Арестован заместитель председателя правительства Ленинградской области по жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике Олег Коваль, обвиняемый в том, что будучи менеджером ОАО "Газпром газораспределение" организовал хищение 28 миллионов рублей инвестиционных средств.
Басманный суд арестовал отца сенатора Арашукова
Басманный суд Москвы арестовал до 30 марта отца сенатора Рауфа Арашукова, генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Рауля Арашукова по делу об организации преступного сообщества и хищении природного газа на сумму свыше 30 миллиардов рублей.
СК просит арестовать отца сенатора Арашукова
Басманный суд Москвы рассмотрит ходатайство следствия об аресте отца сенатора Рауфа Арашукова — генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Рауля Арашукова— по делу об организации преступного сообщества и хищении природного газа на сумму свыше 30 миллиардов рублей.
Судья Дедов не поддержал постановление ЕСПЧ по делу о депортации граждан Грузии
Судья Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) от Российской Федерации Дмитрий Дедов выступил с особым мнением, расходящимся с мнением большинства судей, решением которых в пользу депортированных из РФ осенью 2006 года граждан Грузии должно быть выплачено 10 миллионов евро.
Жестокость со стороны педагогов не должна становиться нормой для детей - Кузнецова
Жестокость и применение непедагогических методов воспитания в школе не должно становиться нормой для детей, в противном случае это приведет к деформациям в поведении несовершеннолетних, считает Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.
Ростовский омбудсмен проведет проверку по факту смерти дочери активистки Шевченко
Аппарат уполномоченного по правам ребёнка проводит проверку по факту смерти дочери активистки Анастасии Шевченко, рассказала РАПСИ руководитель секретариата детского омбудсмена в Ростовской области Татьяна Княжева.
Мосгорсуд оставил под стражей экс-владельца ФК "Кубань"
Мосгорсуд подтвердил законность продления до 5 февраля срока ареста бывшего владельца футбольного клуба "Кубань", генерального директора украинской металлургической корпорации "Индустриальный союз Донбасса" Олега Мкртчана по делу о мошенничестве, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.