Суд приговорил экс-мэра Владивостока Пушкарева к 15 годам колонии
Тверской суд Москвы приговорил бывшего мэра Владивостока Игоря Пушкарева к 15 годам колонии строгого режима по делу о получении взятки, злоупотреблении должностными полномочиями и коммерческом подкупе, передаёт корреспондент РАПСИ из зала суда.
АСВ хочет взыскать 484 млн руб с экс-руководства АО "Соверен Банк"
Госкорпорация «Агентство по страхованию вкладов» подала иск в Арбитражный суд Москвы о привлечении восьми контролировавших АО «Соверен Банк» лиц к субсидиарной ответственности и взыскании с них более 484 миллионов рублей.
Продлен арест экс-главы управления Ростехнадзора по делу о хищении 5,6 млрд руб
Дзержинский районный суд Петербурга продлил на два месяца срок содержания под стражей бывшего руководителя Северо-Западного управления Ростехнадзора Григория Слабикова и домашний арест его дочери Елены Слабиковой.
В ОП придумают, как помочь таксистам и обеспечить безопасность пассажиров
Действующее законодательство не обеспечивает должного уровня безопасности пассажиров такси, качества оказания услуг и справедливой конкуренции в этой сфере, к такому выводу пришли члены Общественной палаты РФ в ходе нулевых чтений соответствующих законопроектов.
Воспитанники интерната Владимирской области получат необходимую медпомощь в Москве
Несколько воспитанников Кольчугинского детского дома-интерната (ДДИ) во Владимирской области будут госпитализированы в московскую больницу в связи с необходимостью пройти лечение, которое не было оказано детям при учреждении.
Росимущество проверит сделку с активами индийской компании по спору на $20 млн
Федеральное агентство по управлению государственным имуществом РФ (Росимущество) обратилось в суд в США с ходатайством о получении сведений о сделке с акциями индийской фирмы от компании Blackstone Group L.P. в рамках арбитражного разбирательства в Индии.
"Россия — страна возможностей" и ОНФ соберут на "Дни в профессии" более 22 тысяч участников
Серии однодневных экскурсий-стажировок для школьников и студентов почти на 600 предприятиях в 83 регионах страны организуют АНО «Россия — страна возможностей» и Общероссийский народный фронт (ОНФ) в рамках акции «Дни в профессии».
Судья в Калмыкии стала фигурантом дела о хищении средств, выделенных для нужд суда
Следственный комитет (СК) РФ возбудил уголовное дело в отношении судьи Арбитражного суда республики Калмыкии Елены Анжукаевой, которая подозревается в хищении 1,8 миллиона рублей бюджетных средств, выделенных на приобретение жилого помещения для нужд суда.
<>